Азовское море

Космонавтика
куда идут стоки из этого домика и соседних

В этих домиках туалетов нет, он дальше, метров 50 от моря, в виде деревенского. Наверное :) всеравно все в море в конечном итоге попадает? Я вот тоже об этом думала.

блин море мутное как у нас на водохранилище, я прям расстроена :(

а мы решили что поедем в Кучугуры с 21 июня с 11месячным и 3,5 года.

две-звёзДОЧКИ
блин море мутное как у нас на водохранилище, я прям расстроена

Песочная взвесь от прибоя. Когда штиль - вода прозрачная...
Поверьте - оно пахнет морем, а не илом... как у нас на водохранилище ;)

две-звёзДОЧКИ
море мутное

действительно море мутное, но очень теплое по сравнению с черным.

ехать на поезде можно до ст. Крымск или до ст. Тоннельная, в основном всех встречают с Тоннельной, хотя крымск ближе к Голубицкой.

Лау
Поверьте - оно пахнет морем

верю, мы были на Азовском в Кирилловке (Украина), были в сентябре, море было чистое, ил правда возле берега плавал, а в целом вода чистая, а у нас прям мутная какая тоСообщение было изменено пользователем 16-05-2011 в 13:56

две-звёзДОЧКИ
ил правда возле берега плавал

там и ила нет. Тонкий ракушечник. Его волной поднимает легко.

На Азовском советую Голубицкое. ТАм как поселок большой, есть парк аттракционов, дильфинарий, недорогие кафешки. В той же стороне есть другие поселки - Пересыпь, Кучугуры и т.д. Но там реально делать нечего. Мы тоже искали спокойного отдыха, с детьми, поехали в прошлом году в Пересыпь. Так там была проблема даже пообедать. Одно и то же кафе надоело до жути. развлечений совсем никаких - вечером сходить некуда. В Голубицком с этим проще. Кончилось тем, что мы туда постоянно ездили развлекаться. И постоянно при этом зависили от транспорта. А само Азовское море негатива не вызвало :) Теплое, чуть менее соленое, чем черное, народу поменьше. Пляж - песок и ракушки - дети были в восторге!Сообщение было изменено пользователем 16-05-2011 в 16:17

спасибо всем откликнувшемся, приму ваши советы к сведению :)

в пансионате Азовский ;)

были там в прошлом году, вполне хорошо!!! За смешные деньги к тому же
это правда Украина, но владельцы москвичи и все переговоры с Москвой

для деток много всего и площадки с горками и миниаквапарк и батуты, в этом году еще для взрослых бассейн с горками открыли.

почитайте у них сайт свой есть

МамUля
в пансионате Азовский

Совсем недавно читала ужасный отзыв от тех, кто там летом отдыхал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы