Сотрудники турфирм, посоветуйте отдых (загран)

Просто уже много где были (Египет, Турция, Испания, Черногория, Греция и пр.), повторяться не хочется. Думаю, м.б. Италию или Испанию острова? или с дитем там делать нечего? Порекомендуйте, куда податься :)

1 взрослый 1 ребенок 2,9 г.. Рассматриваю два варианта:
1) конец июня-начало июля;
2) конец августа - сентябрь.
Желательно 14 дней, близко к морю, хороший для бэбика пляж.

?? :) ??

Словения, Порторож, люблю нежно.

Что там интересного? Что есть для детей и кто из операторов предлагает?

Скорпиониха
Словения

:love: , была давно, сейчас мечтаю ещё туда съездить

Подскажите еще что-нибудь, уже всю голову сломала... %)
Кипр - это та же Турция или можно съездить?
Майорка с дитем норм ?
Кто был, свои впечатления оставьте, плиз :)
Накидайте еще вариантов (только аргументированно :) )

РинаРи
Кипр - это та же Турция или можно съездить?

нееее, там море лучше в разы и сервис и люди лучше, езжайте смело

вы уж извиняйте,но бесплатно вас консультировать никто так и не собрался,потому как это работа.Приходите в тур.агентство,консультируйтесь,оплачивайте.

РинаРи
Майорка с дитем норм ?

отлично (пляжи, природа). европейский отдых - анимации не ищите только :)

РинаРи
Кипр - это та же Турция или можно съездить?

пляжи лучше - Айа Напа

РинаРи
Думаю, м.б. Италию или Испанию острова? или с дитем там делать нечего?

была несколько раз, в прошлом году на на Эльбе с дочкой 5 лет. примерно как на Майорке - пляжи и природа чудесные, развлекаетесь сами :). Нам лично очень понравилось

Знакомые на Сицилию ездили с малышом 2г - им понравилось, особ. отношение к детишкам

ИМХО, я бы на майорку поехала :y_0017:

KatrinKa
Спасибо! Тоже о Майорке думала, т.к. Испания порадовала

аноним
бесплатно вас консультировать никто так и не собрался,потому как это работа.Приходите в тур.агентство,консультируйтесь,оплачивайте

%) Вообще в турагентстве бесплатно проконсультируют, а я спрашиваю совета, чтобы конкретизировать направление отдыха. И, кстати, ни один менеджер не поработает с заявкой так, как турист самостоятельно ;) .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы