Какая обстановка в Египте? Кто-то ездил уже после известных событий?

YSA
на какие экскурсии посоветуете съездить

Моя в восторге была от подводной лодки.
На корбалике на райский остров - в открытом море рыбок посмотреть, моя в 5,5 с маской плавала тока так))

[cit]*lenchik*
безветренно было и оч. жарко в это время.
да не скажите, мы летали 17.05.10 и первые 3-4 дня ветер был очень даже, а потом распогодилось

igorella
да не скажите

ну я сказала в ЭТО время.. а мы летали в прошлом году на майские праздники, как и в этом году.

Кароче ветрА бывают, а попадете на них или нет, видимо как повезет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы