Какая обстановка в Египте? Кто-то ездил уже после известных событий?

Ездят ли на экскурсии?

Никто не ездил???

тишь и благодать :)

zzzzaa
Ездят ли на экскурсии?

про все направления и далекие направления я не в курсе, но возят точно.

Вы сами ездили или из турфирмы? Если не секрет)

муж с дочкой там сейчас. Дельфинарий, кораблики - всё пожалста..
На далекие, вертолет и по 2 дня не акутально нам. (Хургада)
да и занкомые есть кто вернулся уже - всё ок.

Вот и мы туда же хотим. Так и думала, что страсти- мордасти паникеры разводят.

zzzzaa
страсти- мордасти паникеры разводят

вот честно, даже во время событий кто у нас там был (с работы, например), всё тихо-мирно было. А сейчас-то уж тем более всё ок.

Да это понятно все. Бесят просто высказывания типа - "че из ума выжили с ребенком ехать".

zzzzaa
"че из ума выжили с ребенком ехать".

ясно.. не... лучше уж тут ребенку торфянники понюхать лишние пару неделек, чем на море вдоволь накупаться и отдохнуть, до-до..

)))

мы 4 вернулись из Хургады. Тихо и спокойно там. На экскурсии ездили только на квадриках по пустыне гоняли и на корабле по морю. Брали у оператора.
друзья с нами ездили с ребенком 11 месяцев отроду. Ребенок перелеты перенёс получше некоторых ненормальных детей в самолете , намного старше. Я реально не понимаю в чем прикол отправить своего отпрыска лет 4-6 носится по салону а самим спокойно сидеть и читать книжку %) Типа онажемать имеет право на отдых, а все остальные нет ? :(

zzzzaa
"че из ума выжили с ребенком ехать".

гыыы мы сегодня туда с двумя летим

Про то, что в отеле ок - это ясное дело. А вот чтоб на пирамиды и т. д.? Никто не ездил?

Нам оператор сказала-Поменьше смотрите дерьмоящег(тоесть телевизор) Больше раздувают! Летим 11 ...

Горчинка
Нам оператор сказала-Поменьше смотрите дерьмоящег(тоесть телевизор) Больше раздувают!

это точно, неделю назад своих туда отправила (сын 3г. и муж), так свекры начали орать что там война, нечего туда ездить. Уже неделю мне мозг выносят :=-O: Всех привязали и Бен Ладена и дожди в сочи и разборки в Каире %)

А дожди в Сочи то причем. Это из-за Бен Ладана?)

zzzzaa
А дожди в Сочи то причем. Это из-за Бен Ладана?)

типа того Кругом война короче, надо дома сидеть возле родителей %)

мы 19 улетаем в Шарм

Прилетите и расскажете нам, что ж за ужасы там творятся)

какие тапки надо с собой брать в Египет для моря????? и на какие экскурсии посоветуете съездить

YSA
какие тапки надо с собой брать в Египет для моря?

Там купите специальные, недорого и очень удобно.

YSA
на какие экскурсии посоветуете съездить

пока ни на какие, может в дельфинарий только, на пирамиды бы точно не поехала и по стране тоже.

Мы тоже 19 улетаем, может кто был посоветуете - ночи реально такие холодные, или нам уральцам это как теплое лето. Есть ли смысл детям пижамы с собой брать?

YSA
какие тапки надо с собой брать в Египет для моря?????

никакие - там за 5 долл. купите, если нужно будет.

Мама погодок
Есть ли смысл детям пижамы с собой брать?

нет смысла)).

Кофту с длин. рукавом конечно взять нужно, ветра бывают холодные. Мои вчера аж замерзли, говорят ветер был, что аж лежаки летали :=-O:
В прошлом году в мае вообще безветренно было и оч. жарко в это время.Сообщение было изменено пользователем 15-05-2011 в 21:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы