Отели Шарма. отзывыыыы)))

Всем привет!
вот уже и цены на сентябрь появляются . Выбираем отель.
отдыхали там в Savita Resort and Spa 5. всё понравилось
сейчас вотвыбираем между Sunrise Island View Resort 5

Sultan Gardens (ех. Holiday Inn) 4
Grand Rotana Resort & Spa 5

Coral Beach Rotana Resort Tiran 4
вот несколько. отели среднего класса. просто интересны отзывы отдыхающих местного форума ;)

Отдыхали несколько лет назад в Савите (Очень не понравилось из-за пляжа,т.к. мы были с ребенком), перед отъездом ночевали в отели си клаб 5* (пожалели, что не в нем жили). Этот отель входит в комплекс отелей (си лайф, си гаден), можно купить отель подешевле и пользоваться всей территорией.

Vera79

спасибо за отзыв! а по ветру там как ? савита и др отели , рассматриваемые нами в бухтам и там тихо
а кто в отелях выше отдыхал с нами летели - до обеда часто пляжи закрыты быфли

Vera79
си клаб 5* (пожалели, что не в нем жили). Этот отель входит в комплекс отелей (си лайф, си гаден), можно купить отель подешевле и пользоваться всей территорией.

Как раз покупали в Си Гарден (самый тихий и спокойный из всех трех, и относительно дешевле), а уж резвились по всей территории

Lastochka!!!
по ветру там как ?

норм

2 года назад отдыхали в Coral Beach Rotana Resort Tiran 4. Ничего особенного, 4 есть 4. До моря идти не меньше 300 метров, питание - не очень.

влезу со своим опытом. из выше перечисленного - ничего не знаю.
жили полгода назад в Sol-Y-Mar - там три отеля на территории. все понравилось. номер, обслуживание, еда, пляж. были свои минусы, но мы с мужем непривиредливые по жизни :)

мы 19 летим в 5-ти звездник

YSA
мы 19 летим в 5-ти звездник

И...? В чем смысл вашего сообщения?

Alex05
2 года назад отдыхали в Coral Beach Rotana Resort Tiran 4. Ничего особенного, 4 есть 4. До моря идти не меньше 300 метров, питание - не очень.

спасибо! мы его тоже рассматриваем, но пока отзывы - так себе. Хотя муж коллеги отдыхал - нормально, но ему - лишь бы пиво наливали

YSA
мы 19 летим в 5-ти звездник

в какой?

Отдыхали в Seti Sharm 4*, прекрасный пляж, бухта, риф красивый, до моря 50-100 метров. Номера , правда, старые. Но нам пофигу было :)

Отель Seti Sharm 4* очень хорош , если вы едете с детьми, да и находится рядом с Old Market, но цены на него - воздушные.

Отдыхали на майских праздниках Sea Club 5 звезд, все понравилось! а вот местные говорят что самый крутой отель в Шарме это Савой! посмотрела по отзывам, наверно правда!

Babygirl
а вот местные говорят что самый крутой отель в Шарме это Савой! посмотрела по отзывам, наверно правда!

нам тоже оч понра, мы туда и хотели (мимо него гуляли в прошлой поездке). цены на него высокие, т к отель уже более высокого качества - нам сказали примерно 140 тыщ на 2. мы планируем в 80 уложиться :(

тоже отдыхали в Сети Шарм, нам понравилось, первая береговая линия, бухта, аниматоры прикольные были,не далеко кораллы красивущие, но минусы конечно есть - номера старые, муравьи

baron palm 5*

Мирелька
номера старые,

эт везде наверное ьам

KatrinKa
baron palm 5*

и как вам? там есть за территорией отеля прогулочная улица?

Хороший отель REHANA ROYAL BEACH & SPA 5 первая береговая линия ( через дорогу 4 ). Отдыхали в сентябре, с ребенком, все понравилось.

Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 18:21
Первая фото-вид вечеромСообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 18:21

вот наш Солимар. там для детей кстати был мини-садик - игровая комната. она как-то по часам работала.

Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 18:21Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 18:22

Lastochka!!!
и как вам? там есть за территорией отеля прогулочная улица?

прогулочная зона на набережной - она длинная на 2 отеля:

Я в Барон только заходила по магазинам и на детское шоу, а отдыхала 2 раза в соседнем отеле-
Coral Sea Imperial Resort 5* (ex.Conrad)
очень нравилось, особенно пляж длинный песчаный и риф шикарный коралловый. В этом году в турагенстве про него спрашивала - сказали не продают его сейчас (русским ?!?), в е-бурге во всяком случае... А Барон дороже конрада раза в полтора, помпезнее :), тоже хвалят его.

Еще сколько раз собиралась в Шарм, пыталась забронировать Гранд Азур, но все мест не было

Поискала в и-нете, вроде Мостревел все-таки продает Coral Sea Imperial Resort 5* (ex.Conrad) - попробуйте узанть в турагентсвах, действительно хороший и относительно не дорогой отель

KatrinKa
действительно хороший и относительно не дорогой отель

столько зелени! классно

KatrinKa
вроде Мостревел все-таки продает

в этом то и фишка, что мостревел с ёбургского рынка ушле. теперь только из москвы летают :(

stardigger

Alex05

спасибо за отзывы и фотки!!! :rose: фотки классные - сил нет как на отдых захотелось :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы