Помогите выбрать отель в Хургаде из

Девочка знакомая в Роял макади отдыхала с малышом-ей все понравилось.Еще в Хилтоне людям нравится,который дальше от аэропорта.Главное не в принцессу и султан-последний по соседству был-жуткая помойка.Принцесса тоже на Афганистан похожа,даже внешне...Была только в холле-ужасно.А Вы путевку где берете?Мы всегда в крыльях у одной и той же девочки-еще ни разу в плохое место не отправила!

Club Azur Resort 4+
www.tophotels.ru/main/hotel/al4024/
посмотрите.
родители у меня любят Golden Five Diamond 5*
а я море люблю в Хургаде :)

сеть dessole
напр район Хашиш - Пирамиза
корм там просто не переесть! и всё что русским надо... цены отслеживайте, пегас за бесценок порой отдает
мне лично он не понра, люблю европейские тройки, маленькие и без наворотов.

Настёна-сластёна
но хочется цена=качество

ну вот тут цена копейки да сносное качество -вполне себе соотношение чо
тока не стала бы селица в алмаз и клуб!

Южаночка
как сейчас там-надо у Лампонюши спросить

вапще знаю, что хорош он, тока в Египте была последний раз давненько....

Выбираю между Корал Бич Ротана Резорт и Дезерт Роуз, склоняюсь больше ко второму %)

Настёна-сластёна
Golden Five

мои сегодня туда полетели)) Да, отзывы разные. Но в НГ была у меня там подруга, всё понравилось ей-нахвалила, а она в Египте раза 3-4 была уже. За посл. неск. лет стало лучше намного по сервису.
Большая зеленая территория, есть где погулять, они не травились, сын у неё по пол часа открыв рот каждый вечер поющие фонтаны смотрел, заход в море хороший, чуть продальше отойти - разнообразные рыбки - нафотала она там их тыщи)) Раз в неделю на пляже факир-шоу+кобры, а так в закрытом помещении вечерами анимация (это стандартно для Египта). Есть водные горки.
Про кучи народу как в Сочах... что-то не верю, что в данный момент там именно так.. Посмотрим ;)Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 15:30

в Альбатросы надо ехать, альбатрос джанглл аква парк только в 2009г. открыли, новый.
ну и Хилтон лонг бич - моя личная любовь :)

Настёна-сластёна
Golden Five

ругали даже местные работники

марыська
ну и Хилтон лонг бич - моя личная любовь

а ну а про него расскажите, детская площадка, анимация? отравлений не было?

*lenchik*
Про кучи народу как в Сочах... что-то не верю, что в данный момент там именно так.. Посмотрим

а вы с ними поддерживаете связь? узнайте пожалуйста, про кучу народа на пляже.
Хотя мне уже край завтра надо определиться, а то всё уйдёт :(

Настёна-сластёна
отравлений не было?

мы там были, питание на 5+, все очень вкусно и не остро :) и сам отель хороший, только с морем там проблемка есть, там надо очень далеко чтоб было более менее глубоко...для меня это пожалуй единственный минус был :)

Настёна-сластёна
про кучу народа на пляже.
Хотя мне уже край завтра надо определиться, а то всё уйдёт

это только завтра могу узнать.. они еще летят туда.

Garpiya
чтоб было более менее глубоко...для меня это пожалуй единственный минус был

для нас это не проблема, т.к. мы с ребенком и нам хорошо так барахтаться, а папа уж помучается ради нас

*lenchik*
это только завтра могу узнать.. они еще летят туда.

хорошо, спасибо

из предложенного десерт бы выбрала
серенити - только если вы без детей и хорошоплавающие там купаться только с понтона, волны-шокапец :=-O:
сами едем в

leffe
сеть dessole
напр район Хашиш - Пирамиза
корм там просто не переесть! и всё что русским надо... цены отслеживайте, пегас за бесценок порой отдает

вот туда то мы и летим, не совсем зха бесценок, но по ооочень приятной цене ;)

BEV77
вот туда то мы и летим, не совсем зха бесценок, но по ооочень приятной цене

в какой именно отель и были ли уже там?

BEV77

вы же вроде уже очень много раз в египте были научите как не травиться? что нельзя есть

BEV77
сеть dessole
напр район Хашиш - Пирамиза

нет, там не были
но были много где - 11 раз летим в еги

BEV77

PYRAMISA BLUE LAGOON 5* в этот? когда летите?

Настёна-сластёна
научите как не травиться? что нельзя есть

не пить воду из кулеров, не давать глотать ребенку воду из басика, не есть их мешанину-салаты, только раздельно овощи, фрукты дополнительно протирать
ну и рисовую-безмолочную с энтерофурилом возьмите стопудов на всякий случай
а вообще поехали с нами с 9 мая на 12 ночей

нет, в эту пирмаизу нинадо, она на 3 линии
вот сюда
pegast.ru/top/egypt/nhotels

BEV77
не пить воду из кулеров

да? :( а откуда пить? только самим покупать в бутылках?

BEV77
а вообще поехали с нами с 9 мая на 12 ночей

уже вроде забит самолёт. Что по деньгам? Мы на 20.05 уже только успеваем, надо ещё приодеться ;)

BEV77
но были много где - 11 раз летим в еги

ну как вам не надоело? :=-O: 2 раза в год летаете?
мы в октябре были, вроде и не соскучились ещё по морю, просто потом понимаю, что долго не получится у нас уже слетать

BEV77
не пить воду из кулеров

кхе-кхе.. А мы пили, и ничего)))

BEV77
не есть их мешанину-салаты, только раздельно овощи, фрукты дополнительно протирать

с этим полностью согласна.

BEV77
вот сюда

ага, поняла, а чё сейчас читну про отель, и если мужа отпустят конечно так скоро то , по деньгам ничё вроде, приятно ))).
Вы какой компанией летите? всмысле семьёй с кем

BEV77
вот сюда
pegast.ru/top/egypt/nhotels

что то рейтинг совсем :(

Настёна-сластёна
да? а откуда пить? только самим покупать в бутылках?

я про ребенка там только бутелированную и кипяченую

Настёна-сластёна
уже вроде забит самолёт. Что по деньгам?

нифига полно мест - пегаса смотрит
2+2 у нас 66

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы