Что выбрать: пансионат в Судаке "Звездный", "Голубой залив" в Коктебели или санаторий в Евпатории?

Саюри
а до Феодосии сколько от Москвы?

сутки

Саюри
мне трансфер предложили от вокзала...но только от Симферополя

20 минут от Феодосии в любом случае дешевле и удобней. Любой таксист довезет.

Татьяна Вакалюк

да,на машине за 2000 руб примерно за машину..если дорога нормальная..то часа 2 наверно?

Rebeline
20 минут от Феодосии в любом случае дешевле и удобней. Любой таксист довезет.

т.е. на поезде выходишь около Феодосии на автовокзале а не на конечной? Или до автовокзала еще надо доабратьсяа уже потом 20 мин.-Коктебель и еще там до Гол.залива?

Саюри
т.е. на поезде выходишь около Феодосии на автовокзале а не на конечной? Или до автовокзала еще надо доабратьсяа уже потом 20 мин.-Коктебель и еще там до Гол.залива?

Мы с автовокзала никогда не уезжали. На такси всегда. Ехали до конечной.

Саюри
Коктебель и еще там до Гол.залива?

вы размеры города представляете? :) Там в любую точку за 15 мин. пешком дойдете)) От въезда в город до Голубого Залива 2 минуты на машине

Rebeline

нет,не представляю:) вот и пытаюсь понять,как сделать проще и быстрее...чтобы с сумками и ребенокм и уже быстрее в пансионат. А до Феодосии чуть дальше чем до Симферополя выходит?

Саюри
А до Феодосии чуть дальше чем до Симферополя выходит?

ну посмотрите на сайте ржд. на 1-2 часа дольше в поезде

Rebeline

тогда лучше 1-2 часа в поезде и потом 20 минут.Ребенок не высидит наверно еще 3-4часа в автобусе или 2 на трансфере %)

Девочки, отшибло, в Украину самолетом пустят по НАШИМ паспортам (загран не сделаны)?

аноним
Девочки, отшибло, в Украину самолетом пустят по НАШИМ паспортам (загран не сделаны)?

пустят

Ну вот,собралась в Коктебель, так не могу пансионат нормальный найти(((((((((( Что не отзыв, то кошмар какой-то( Я наверно не уеду на море в июне с такими темпами

Я в 1998 году была в Голубом заливе. С ребенком 5 лет.

С тех пор для меня море есть только за границей.

ИНтересно там намного дешевле выйдет чем в турции-болгарии их уровня, то есть примерно 2 звезды?

В общем,я поняла,что в Крыму приличгых пансионатов для отдыха с ребенком нет! ОТзывов хороших не нашла. Если попадались не оч.страшные-то там берут детей с 3-4 лет, либо такие пансионаты стоят безумных денег.
Я незнаю,куда ехать. :( %)
В Крым хочется,ради природы. Но в Анапе,например,есть пансионаты с хорошими отзывами для отдыха с детьми,типа "Фея1" "Фея2". В Анапу не хочется из-за скучной природы,риска холодного моря в июне. В Крым страшно из-за отсутствия нормальных отзывов хоть об одном пансионате!!! нормальных пляжей даже устра чтобы по голове не ходили-нет,еды хоть немного приятной нет,хамство и тд. и т.п. %) В Коктебели не нашла для детей 2-х лет пансионат :(

%)

Саюри
еды хоть немного приятной нет,хамство и тд

отдыхали в Ялте и ели-пили супер и никто не хамил, в этом году тоже едем в Крым с реб. 3.5, куда именно не решили, понимаем, что если нужен сервис, то за границу, но мы с родителями едем, у них загранов нет и делать не хотят :) . Выбираю Евпатория, Коктебель, хочу на Тарханкут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы