Кто в Прагу самостоятельно... Поделитесь контактами г-ц и как оформлять...

Откликнитесь пож-та. Хотела бы с ребенком в июле. Дней на 7-14. Поделитесь, какая г-ца, как все оформлять и покупать, что сначала, что потом.
Какой а/компанией дешевле. Ездили ли за пределы Чехии и куда...

апартаменты в центре :) бронировали через сайт (не помню какой)

Мишка с Севера
Ездили ли за пределы Чехии

да, с гидом в германию

А мы хотим в Карловы Вары. Где визу делать?

а мы на сентябрь купили билеты дикарем в Прагу :)
сейчас скажу сайт где можно гостиницы бронировать. и сортировать по цене :)

чай с майонезом
А мы хотим в Карловы Вары. Где визу делать?

Генеральное консульство Чешской Республики в Екатеринбурге

адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Гоголя 15

телефон/факс: (343) 376-14-66, 376-15-01, 376-14-66

yekaterinburg@embassy.mzv.cz

UkiAme
сходите по этой ссылке

а вы наверное, всех идиотами здесь считаете?

www.booking.com/
вот тут бронировать можно

и еще
Визовый Центр Чешской Республики в Екатеринбурге

адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Гоголя 36, оф. 1001

телефон: (343) 342-03-21 (с 09:00 до 16:00, с понедельника по пятницу)

Читать полностью: tonkosti.ru/%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8E

О тоже хотим дикарями, посижу послушаю

Вроде сейчас даже регулярные прямые рейсы в Прагу появились

АнкаБ
О тоже хотим дикарями, посижу послушаю

мы билеты купили - туда\обратно 10 тыс на человека :)
сайт дать?

Мишка с Севера
Ездили ли за пределы Чехии и куда...

можно в карловы вары, минералочки попить. мы ездили туда дикарем на поезде.
в Кутно гору - в костницу

АнкаБ
Вроде сейчас даже регулярные прямые рейсы в Прагу появились

В Прагу регулярные рейсы уже много лет летают, щас вообще каждый день. А вот недавно в Карловы Вары прямой рейс появился, Уральские и Чех коннект

Валькирия
мы билеты купили - туда\обратно 10 тыс на человека
сайт дать?

мне сдайте :)

дайте пож-та координаты, где билеты дешевые можно глянуть.

и я постою послушаю...хочу в Прагу, там 2 дня и потом Германию к подружке на дней 5..получится такая афера у меня интересно
сориентируйте где дешево билеты, гостинка какая удобная , где машинку можно в прокат взять и укатить на ней в Немецию.

билеты мы смотрели вот тут www.skyscanner.ru

а купили на сайте "посошок" называется.
я вот только не знаю, меня не забанят? :)

ustk
хочу в Прагу, там 2 дня и потом Германию к подружке на дней 5..

мы так же хотим. там же евросоюз - нет границ :)

Валькирия мы билеты купили - туда\обратно 10 тыс на человека
сайт дать?

КОНЕЧНО ДАТЬ !!!!!

мы еще летим с пересадкой 11 часов во франкфурте. я правда вначале скисла, а подруга, которая часто летает говорит - ты че?!!! можно по франкфурту погулять, там из порта метро - 20 минут и ты в городе

АнкаБ
КОНЕЧНО ДАТЬ !!!!!

см выше.

причем там даты надо просматривать, т.к. может на одну дату стоять одна цена, а на следующий день абсолютно другая. мы так нашли самый дешевый вариант

вижу, переписала

Фаэтон
адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Гоголя 15

визовый центр в мае переезжает на К-Либкнехта,22

Валькирия
www.booking.com/
вот тут бронировать можно

Чехия по-моему единственная шенгенская страна, которая требует не просто бронь распечатанную с букинга, а подтверждение факсом от отеля. со словами о том как оплачено/будет оплачено проживание.

собственно есть очень хорший форум винского для самостотятельных путешественников - там все найдете

Мы когда во Францию летели (в 2006 вроде), от нас тоже потребовали подтверждение от отеля и спрашивали об оплате, всю нашу наличность пересчитали, хватит или нет для пребывания

LadybirD
визовый центр в мае переезжает на К-Либкнехта,22

наконец-то, всех в одном месте соберут. Очень удобно.

АнкаБ
Мы когда во Францию летели (в 2006 вроде), от нас тоже потребовали подтверждение от отеля и спрашивали об оплате, всю нашу наличность пересчитали, хватит или нет для пребывания

у меня деньги только один раз считали, и то наши таможенники. им показалось, что я денег в наличности вывожу больше. а не декларирую
и ведь правы были, только не нашли, потому что не там искали, и я лоханулась, забыла про лимиты. Ну какие в Эмираты могут быть лимиты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы