в Тунисе с ребенком...

БабаНюра
а в Турции че можно делать? по моему там смотреть то нечего даже...тока и сидеть в отеле

Тоже самое. Брать машину и ехать по стране. Стамбул это вообще отдельная песня)

А в Тунисе есть спорт, как в Турции?

Страшно в этом году, а так бы я поехала, посмотрю еще, может и туда. И французский знаю, и поболтать, и на море с ребенком отдохнуть. И в Сахару съездить, моей коллеге понравилось.

Flamingo
Страшно в этом году

И туда и в Египет сейчас отправляют туристов, нормально все же :)

ritata
а что вас именно не впечатлило по Тунису

Больше всего? Еда ненавижу эту жирную мясную арабскую кухню. Как и в египте. ислам там сильнее ощущается. Тоже неприятно. Ну как женщине неприятны в мелких селах эти голодные дикие взгляды мужчин понимаете? А в целом - интересно) стоит один раз съездить)

ritata
Тунисе есть спорт, как в Турции

Неа, там уровень развития в целом ниже намного.

БабаНюра
Неа, там уровень развития в целом ниже намного.

вы вообще в каком году были?? :) почитайте свежие отзывы об отелях и увидите, что страна ни чем не хуже Турции, тем более Тунис ориентирован на европейцев, а не на русское быдло, простите :) никто ни разу не писал, что там жирная пища...моя подруга менеджер турфирмы была там и в полном восторге... ;) я была в Египте ни разу не ела там ничего жирного и острого...не знаю где вы вообще это нашли.. :)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 19:12

ritata

А в Тунисе есть спорт, как в Турции?

конечно есть :)

Garpiya
вы вообще в каком году были

В 10

Garpiya
никто ни разу не писал, что там жирная пища

Эээ ну видимо это для них не так важно. Не люблю обилие мясного и мучного. национальная кухня представлена в виде разнообразных кус кусов, вы ведь не станете с этим спорить? И чтоу вас что за паника то?)

Garpiya
конечно есть

Ни разу не видела уличных спортивных площадок с тренажерами как в Турции. Велики напрокат - редкость. Вы о каком спорте говорите то?)

БабаНюра
И чтоу вас что за паника то?)

у меня??где вы вообще увидели панику? просто захаили хорошую страну для отдыха и все :)

БабаНюра
в виде разнообразных кус кусов, вы ведь не станете с этим спорить

стану...у нас в египте было очень много овощей, салатов, гарниров, рыба, мясо..десерты..все было очень вкусно :) видимо вы из категории придирчивых туристов, которые всем недовольны всегда...бывают такие

БабаНюра
В 10

моя подруга тоже была в 10 году, в разных отлеях, в полном восторге от страны, от питания и отелей

А когда Тунис открыли? :)

БабаНюра
спортивных площадок с тренажерами как в Турции.

при отелях есть тренажерные залы..

ritata
А когда Тунис открыли? :)

20 апреля кажется официальное разрешение получили на посещение от МИД

Garpiya
20 апреля кажется официальное разрешение получили на посещение от МИД

ой, недавно совсем, я думала месяцок-два уже есть

ritata
ой, недавно совсем, я думала месяцок-два уже есть

А разница? :) для европейцев раньше открыли...наши как всегда боятся чего то...в Египте все гораздо хуже было..уже вовсю туда летают :)

Garpiya
в Египте все гораздо хуже было..уже вовсю туда летают :)

угу=)
люблю Египет только из-за дайвинга, жила бы в море :)

Smotriktoprishel
скорее всего так и есть) (заметила и из этой и из других тем)

тык....заметно :)

Garpiya
у нас в египте было очень много овощей, салатов, гарниров, рыба, мясо..десерты

я не говорю про конкретный отель, Я говорю про национальную кухню. Понимаете разницу? Так вот арабская еда мне не нравится. Я очень привередлива именно к еде, где бы это не происходило

Smotriktoprishel
скорее всего так и есть) (заметила и из этой и из других тем)

Ну цитируйте тогда, чего уж :=-O:

БабаНюра
Я очень привередлива именно к еде, где бы это не происходило

а что вы тогда в Турции кушаете? :) вам видимо только в Европе в ресторанах надо кушать...

не выдержала душа поэта, выложу фоткиСообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 21:58

с ребенком интересно там, мы были в Суссе, порт Эль Кантауэр, там есть порт, красивые яхты, есть парк с аттракционами, есть аквапарк, много видов интересного транспорта - кареты, тук-туки, поезд прикольный...нам с сыном очень понравилось и еда хорошая, много мяса, много овощей, фруктов, сладостей, все качественноеСообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 22:03

*Наталья
не выдержала душа поэта, выложу фотки

красота :y_0018:

белый песок, синее море - что еще нужно?
а если кому то еда не нравится - это не значит что страна г...но ;)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 22:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы