Кто ездил по речным круизам из Перми???

Марьяна
С КАКОЙ ФИРМОЙ ЕЗДИЛИ, У КОГО ПОКУПАЛИ БИЛЕТЫ?

где-то в ближайшее время в Спутник-HVR в Перми должна начаться ярмарка по распродаже туров (длится несколько дней и можно купить путевку с приличной скидкой). У них на сайте есть уже цены этого года.

Oga-Oga
сли брать каюту, то люкс, либо улучшенную на шлюпочной палубе рядгм с каютой капитана, но щас это неприлично дорого, да и мест, скорее всего, нет.

Ну нинаю, мне не понра и в последние два раза брала самую нижнюю палубу, так как там не укачивает и не жарко и за иллюминатором прям вода нервы так успокаивает и пиво охлаждать удобно ;)

ездила лет 8-9 назад - совсем не дорого было - по-крайней мере даже в Турцию тогда за такие деньги было не съездить, но каюта была самая простая и ездила не далеко - дней на 10
Было очень-очень здорово и весело, но я была без детей , что там с детьми делать не очень представляю - мне кажется совсем не детский отдых

бабушка ездила с детьми 3 года подряд, в этом опять едут.
Дети довольны, им там ни разу не скучно.
А бабушке развлекаловок и не надо.

Ездила на теплоходе Федор Гладков по марш. Пермь- Астрахань. Было очень много деток. В основном от 5до 8 лет. С ними постоянно проводили какие- то конкурсы, дети визжали от удовольствия.
Команда аниматоров была просто супер!!!

kolibelka
нижнюю палубу, так как там не укачивает и не жарко

мы в сентябре плавали, там уже не жарко
из питера до перми был последний рейс и, видимо, по дешевке продали весь теплоход (гоголь) пенсам

Капучино
ездила лет 8-9 назад - совсем не дорого было - по-крайней мере даже в Турцию тогда за такие деньги было не съездить

мы плавали в 2006г. на 2-х взрослых и 1 ребенка (5 лет) каюта повышенной комфортности (ребзь бесплатно) на шлюпочной палубе обошлась в 40 тыщ+дорога до питера, а потом из перми до ебурга

Ездили 3 года подряд (и еще хотим!), старшей 18-21, младшей 3-7, мне 37-40. Дело не в комфорте или его отсутствии (хотя с комфортом для нас, не сильно притязательных, было все в порядке), дело в настроении, ощущениях, свободе (именно в этом, казалось бы замкнутом, пространстве).
Выбирать надо действительно теплоход, а не турагентство. Не поеду ни на каком другом, кроме Козьмы Минина, даже за меньшие деньги и в лучших условиях. ИМХО. Для примера несколько фоток с Минина, так сказать почувствуйте настроение!

%) вообще запуталась, куму нра, кому не нра. Мож на поезде в Казань?

я ездила без детей. с ребенком быстрее бы чокнулась.

galla2811
из Питера в Хельсинки Стокгольм и Таллин вот туда поедем с 9 июня, по цене практически одно и тоже получается

можно поподробнее, буду мониторить, но на будущее, ждем отчет

У нас была специальный детский аниматор, я младшую дочь отыскать не могла , там все организовано было так, чтобы взрослые могли от детей отдохнуть - поспать после обеда, сходить на развлекательные программы и т.д.

Марьяна
куда когда ездили,

Пермь-Кострома-Пермь, пару лет назад, младшему было 5.

Марьяна
понравилось ли? Как питание, как сервис, что для детей есть,

Скорее да, деть до сих пор вспоминает и просится ещё. Всё зависит от теплохода+команды аниматоров . Мы плыли на М. Кутузове. От аниматоров было не продохнуть - оне заполняли ВСЁ свободное время. Был один день, весь в ходу без остановок - думала:просто тупо посижу на палубе, книжечку почитаю.. Куда там, устроили какие-то командные состязания, весь теплоход по этапам бегал, баллы зарабатывал. %) %) И в каюте мы почти и не жили, вечером встречались

murra
И в каюте мы почти и не жили, вечером встречались

+++100/500

ездили в 2000 году, свадебное путешествие Пермь-Астрахань-Пермь, оооочень понравилось. Каждый день были конкурсы, праздники. День нептуна, предпринимательский день (каждой группе надо было создать свою фирму), кто-то создавал, кто-то тратил выданные деньги :), карнавал и т.д. и т.п.
Преимущество таких круизов в том, что каждый выбирает отдых по себе, хочешь гуляй, езди на экскурси в города, учавствуй в мероприятиях, а хочешь, лежи на верхней палубе, загорай, или сиди у каюты, читай книжку.
Мне оооочень понравился круиз.

Я ездила в 2004 году, Пермь-Астрахань-Пермь
теплоход "Павел Бажов"!
Мне очень понравилось, анимация классная, питание хорошее, природа красота
для детей кстати очень много развлечений, в том числе что-то вроде мини-кулба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы