в мае планируете на юга???? или уже купили путевки

Наташа
Девочки, стыдно то как но ни разу нигде не была, только по России. Это сумма с перелетом?

С перелетом и питанием-напитками с утра до вечера )))

Плюсы Турции в мае - сезон только начинается - весь персонал отелей еще бодрый и жизнерадостный, черешня и клубника, воздух благоухает свежестью и ароматами цветущих деревьев, нет изнуряющей жары, но уже очень тепло. Ну и цены радуют, конечно. Из минусов - море прохладное и можно нарваться на дождливую погоду. А можно и не нарваться )))

Наташа
Это сумма с перелетом?

это с перелетом, ьтрансфером, проживание, питание и напитки с 7:30 утра и до 24:00

tes
Купаться, загарать, шляться по магазам и экскурсиям

плюсанусь, а еще дышать свежим воздухом и есть клубнику с черешней :)

Я
а че в турции в мае делать???

Отдыхать всяко лучше, чем здесь..

Я
а че в турции в мае делать???

Раньше всегда в сентябре ездила, в прошлом году первый раз в конце мая поехала. и не пожалела! Море достаточно теплое, даже для детей, пекла нет - акклиматизация проходит не заметно. Про клубнику и черешню Вы уже в курсе. :)
А, делают в мае там тоже самое, что и в июне - сентябре. :)
P.S. В этом году снова в мае еду.

Купили-купили, ждёмс 29 мая. :)

мы вылетаем 3 мая. на 15 дней :) кемер. лимак лимра. 5*

Хорошая темка! На 28 мая планирую Турцию с сыном возраст 6,5 - думаю Аланию. Путёвки не купила рассчитываю на горящие. Одной с ребенком скучно. Предлагаю компанию собрать.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 10:35

А мы вот не побоялись и в Египет собрались!!!!!!! А кто-нибудь ещё собирается в те края?Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 22:00

Long Beach Resort 5* едем 16 мая 2 взр + инф 93000 обошлось

ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы