Дешевые авиаперелеты

и умне!!!

и мне плиз

и мне, пожалуйста...

И мне , очень-очень надо...

Кто пользовался етой услугой дешевого билета Аэрофлот, поделитесь, не хочется на лохотрон повестись.

Что-то на сайте Авиановы я не видела прямых рейсов из Екатеринбурга в Анапу, только из Шереметьево????

Инфой про дешевые билеты поделитесь, пожалуйста ;)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 00:26

kati84
Что-то на сайте Авиановы я не видела прямых рейсов из Екатеринбурга в Анапу, только из Шереметьево????

да, это так! при чём на их сайте сказано что в Анапу летает типа чартерный рейс из Москвы.
впрочем - можно на них долететь до Краснодара а там часика два на автобусе ехать до Анапы, иль можно сесть на поезд и доехать ;) - не так и далеко, как кажется :)

А по сути есть еще варианты дешевых перелетов или тема изжила???

а как такой вариант до Анапы: самолет до Краснодара (5 т. на взрослого и реб) а дальше поездом или автобусом 160 км.???

Абрикосик
самолет до Краснодара (5 т. на взрослого и реб)

С какой такой компанией???

Ну кому написали как самолетом улететь по цене поезда?поделитесь:)мне б до Краснодара))

Поделитесь инфой,нужно лететь до Сочи!!!!!!!!!плизззззззз!!!!!!!!по цене поезда :)

дешевле авиановы никого нет

и мне пожалуйста ...

и мне напишите кто-нибудь, пож-та про билеты дешевле поезда

ася25
Поделитесь инфой,нужно лететь до Сочи!!!!!!!!!плизззззззз!!!!!!!!по цене поезда

по цене Купейника ;) - Авианова лишь... по цене плацкарта - в январе, феврале ещё как-то можно было выцарапать...

а по самой дешёвой цене (дешевле плацкарта) Авианова торговала буквально первые 15 минут продаж 1 марта :) , а потом, а потом все билетики с тарифом в 250 руб. смели как горячие пирожки бесплатные

Kotik
по цене плацкарта - в январе, феврале

соглашусь. Я в феврале купила до Краснодара через Москву на двоих взрослых + ребёнок туда - обратно вышло 20,5 тыс. Летим уже 24 мая

Забыла, летим Аэрофлотом

krisstina
и мне напишите кто-нибудь, пож-та про билеты дешевле поезда

Edelveis1982
Летим уже 24 мая

:) ;)
супер конечно! а не рановато ли ещё для купания в чёрном море? тама ещё холодновато! на сегодня +17 показывают + дождики...

Edelveis1982
24 мая

а что так рано? море то холоднющее еще

Пожалуйста, поделитесь, где и как покупаются билеты на наш юг по цене поезда, без разницы куда, спасибо

Евгеньевна
Пожалуйста, поделитесь, где и как покупаются билеты на наш юг по цене поезда, без разницы куда, спасибо

ответы:

где? - тут в интернете

как? - оплатой билетов на сайтах банковской карточкой классом не ниже классика иль стандарта

когда? - желательно покупать с января по конец марта на лето ...

счас - только по цене купейника с натяжкой ;)

Kotik
где? - тут в интернете

а что через интернет разве сильно дешевле ? Только кассовый сбор не берут, он толи 400 то ли 600 р за 1 билет, ну подешевле чуток получиться, но несущественно
Или может Вы про авианову имеете ввиду ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы