По Турции подскажите!!!

Добрый день. В общем, в какой город Турции отправиться с ребенком? И если август-сентябрь выбирать, то какие примерно цены? И полетит 1 взрослыйи 1 ребенок 3лет.

Styu
В общем, в какой город Турции отправиться с ребенком?

Поиск слева. Была такая тема в этом году.

Styu
И если август-сентябрь выбирать, то какие примерно цены? И полетит 1 взрослыйи 1 ребенок 3лет.

Зависит от отеля

tes
Поиск слева. Была такая тема в этом году.

Ничего смешного

Styu
Ничего смешного

Это именно смешно. В вашей формулировке.

кто был с ребенком в турции подскажите просто в какой город лучше с ребенком? Анталия, кемер, идр

Например в августе в Турцию таким составом можно съездить от 35 тыров (IDYROS HOTEL 3, 6 ночей) до 2 с лишним миллионов (например президентский номер в HILLSIDE SU 5, 14 ночей).

Styu
кто был с ребенком в турции подскажите просто в какой город лучше с ребенком? Анталия, кемер, идр

Хорошо в Сиде, Кемере, Анталье, Аланье, Белеке... в этом проблема. Везде хорошо. Отель выбирать надо. И хотелки формулировать.

Аланья - ехать из аэропорта 3-4 часа. Пляжи песок, в основном 1 линия.

Кемер- ехать от 30 минут до 1.5часов. Много зелени. Горы, сосны. Пляж галька. Часто вторая линия

Валькирия
Аланья - ехать из аэропорта 3-4 часа. Пляжи песок, в основном 1 линия.

Ехать по-разному. Пляжи - разные. Есть и вторая линия.
Ближе всего Анталья. Далее - Белек, Сиде/Кемер и Аланья.

tes
Хорошо в Сиде, Кемере, Анталье, Аланье, Белеке... в этом проблема. Везде хорошо.

просто читаю с детьми предпочтительней все ездят на песчаный пляжи что бы находился он близко. И пишут про Белек, Сиде. Я и спросила в какой все даки город, потом уже отель выбирать.

tes
Например в августе в Турцию таким составом можно съездить от 35 тыров (IDYROS HOTEL 3, 6 ночей) до 2 с лишним миллионов (например президентский номер в HILLSIDE SU 5, 14 ночей).

хмммм, ну дак это то понятно

в Сиде песчанные пляжи.. в Аланье каменные заходить в море очень тяжело.. и волны..( ну это мы были в Мухматлар) ребенку в море не искупаться спокойно..в Мае летим в Сиде.. выбрали только из за того что там песок..

и выбирайте отель с анимацией, они детей веселят до упаду)))

да .. и Аланья далеко от а\п , мы ехали 5 часов.. дольше чем летели.. пока всех развезли ........мы чуть сума не сошли тамСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 12:29

В городах обычно отели не детские. Нормальные отели в поселках. Выбирать именно город не надо. Выбирается район. Мне больше нравится район Кемер. Посмотрите фото отелей кемера и аланьи, сравните. в кемере сосновый лес

Styu
просто читаю с детьми предпочтительней все ездят на песчаный пляжи что бы находился он близко. И пишут про Белек, Сиде. Я и спросила в какой все даки город, потом уже отель выбирать.

Не надо. Лучше определитесь с хотелками, а потом уже отель-город. Галька - совсем не страшно, кстати

sun
в Сиде песчанные пляжи.

не везде

sun
в Аланье каменные заходить в море очень тяжело..

не везде

Валькирия
Аланья - ехать из аэропорта 3-4 часа.

я за 2 часика доезжала, было дело

Валькирия
Кемер- ехать от 30 минут до 1.5часов.

4,5 часа последний раз ехала, все относительно и как повезет

Валькирия
Кемер часто вторая линия

50/50

Валькирия
Алания в основном 1 линия.

сказала бы, что в-основном вторая :)

Потолковый Лампонюх
я за 2 часика доезжала, было дело

1,5 часа. Авсаллар.

Можно взять индивидуальный трансфер и долететь не мотаясь по отелям.
Человек помощи просит чтоб определиться. Впервые едет, а все кроме конкретики начинают пальцы гнуть.

Валькирия
Человек помощи просит чтоб определиться. Впервые едет, а все кроме конкретики начинают пальцы гнуть.

Конкретика на старте нужна. Что человек хочет. Поняли - песчаный пляж. Дальше.

Валькирия
Впервые едет, а все кроме конкретики начинают пальцы гнуть.

не верю, что наши турагентства разорились и помощи попросить неоткуда, кроме как у разношерстного форума

Плюсы- песка, ходить мягко. Можно покопаться. Минусы- весь песок будет в номере, в трусах. Море мутное если волны или народ плещется.
Плюсы гальки- ноги чистые. Море прозрачное, можно вечерами рыб кормить с пирса. Часто насыпной песок вдоль пляжа. На гальке светлой можно рисовать и прозрачным лаком закрашивать :) ну это я про развлечение ребенка

Валькирия
Человек помощи просит чтоб определиться. Впервые едет, а все кроме конкретики начинают пальцы гнуть

действительно, ничего если чесно про за границу не знаю, ни разу не была там.

tes
Конкретика на старте нужна. Что человек хочет. Поняли - песчаный пляж. Дальше.

Мне просто хочется узнать, где ребенку будет комфортно. И хочется знать кто дейсвительно там был или знает.

Styu
действительно, ничего если чесно про за границу не знаю, ни разу не была там.

Начнем с начала. Что вы хотите от отдыха? Помимо чистого моря, отсутствия отравлений и тараканов в номере и ты пы.
Вам плавать в море принципиально или достаточно вдоль берега топать?
Развлекашки для себя, для ребенка - какие?
Планируете выбираться из отеля или где?
В какой бюджет хотите уложиться?

Styu
Мне просто хочется узнать, где ребенку будет комфортно. И хочется знать кто дейсвительно там был или знает.

Я была в двух отелях. Разных. Совсем. И в том, и в другом ребенку было комфортно. Но - одновременно со мной в этих отелях были другие люди. И их детям было ну совсем не комфортно.
Конкретика нужна. Ну совсем конкретика.

Потолковый Лампонюх
не верю, что наши турагентства разорились и помощи попросить неоткуда, кроме как у разношерстного форума

хотелось бы для начала спросить у тех кто действительно летал туда и многое знает, а в турагенство всегда успеем. надо хоть маленько иметь представление, а они там много чего могут предложить конечно.

tes
Начнем с начала. Что вы хотите от отдыха? Помимо чистого моря, отсутствия отравлений и тараканов в номере и ты пы.
Вам плавать в море принципиально или достаточно вдоль берега топать?
Развлекашки для себя, для ребенка - какие?
Планируете выбираться из отеля или где?
В какой бюджет хотите уложиться?

От отдыха хочется моря, пляжа. Ну думаю поплавать бы хотелось.
Больше для ребенка развлечения.
На счет выбираться из отеля,это вряд ли. Едет папа и доча(папа просто хочет повалятся на пляже, купаться в море. Ребенку еще рановато какие то экскурсии и т.п. Достаточно моря, пляжа, перебирания камушков. Ну и вечером что то)
бюджет от 30-50тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы