Кто планирует в Евпаторию с ребенком?Ищу попутчиков!

Саюри
..Если 2 суток-то с пересадкой в Мосвке,одной с сумкой,ребенком-не представляю.

а вы откуда едете? из Е-бурга прямой поезд до симферополя, а там такси до евпатории. Зачем пересадка? Или до Москвы самолетом?

мы едем в сентябре,п.Мирный на заливе Донузлав,частный пансионат,проживание 155гр-620руб. на 2взр. и ребенок

Комаришка
п.Мирный на заливе Донузлав

там раньше подводные лодки ходили (их даже видно было)
теперь нету их интересно?

мышкаЮля

Рассматриваю с пересадкой в Москве, потому что,по словам опытных здесь мамочек,так быстрее... Что на прямом до Симферополя 3 суток. Или разница не большая и не стоит пересадки устраивать себе?

мышкаЮля
из Е-бурга прямой поезд до симферополя

так он идет 69 ч
а до Мск. - 26 - 28 ч и от Мск. до Симферополя 22 ч - итого 50 ч в поезде. Плюс еще часа 3 на стыковку-пересадку - заметно быстрее получается - ну кому как - мне так легче - еще в Москве немного погулять размяться

В общем, подробно изучила пансионаты/санатории,чтобы красиво и брали с таким маленьким,чтобы с хор.условиями.
Очень понравился вариант санатория Черноморец, п.Песчаное,Евпатория.
chernomorets.com.ua/rooms/ :)
Он не их эконом класса, подороже. Но зато,там отличные условия и отд.питание для совсем маленьких.Хорошие отзывы. ;)
Если кого-то заинтересует поехать вместе,пишите в личку. Сообщу по стоим-ти. Но еще планирую прямо туда звонить,узнать сколько будет путевка ч/з них,напрямую.

Ибис

Пока попутчиков нет, склоняюсь к варианту:муж провожает до Москвы,там посадит в поезд до Евпатория/Симферополя. А обратно домой-поеду прямым.Психологически уже проще. Отдохнувшие,нагулявшиеся, может и нормально доедем прямым,уже домой..уже как то легче на душе:)
Ребенок не капризный абсолютно,оч.послушный,любознательный. В том году, на поезде ему понравилось.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 14:43

ENastyA

Да,мне тоже так кажется проще и размяться,прогуляться,купить если что надо. Так и делали в том году. Но я была с мужем. Он с нами на море недельку был и уехал.
В этом году хочет меня одну отправить..предлагает максимум до Москвы проводить и там посадить. Работает человек,не вырваться с нами на море. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы