Кто планирует в Евпаторию с ребенком?Ищу попутчиков!

Планирую в Евпаторию с малышом 2,6 года. В санаторий/пансионат. Примерные варианты есть.
Период (примерно)с середины июня по сер.июля. Чтобы не в самую жару. Еду одна,на поезде. Предлагаю объединится или хотя бы вместе ехать в дороге (если выбор по месту проживания не совпадет).Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 14:32

А цена какая? если с 2 детьми 2 взрослых. может сайт есть??

а месяц

интересно, я бы поехала - условия бы знать

тоже собираемся, но что то думаю про ЮБК нас 2 мамы два детя

Утка в тапках

Я присмотрела пару санаториев в Евпатории, например Маяк. Цены примерно как в наших Уральских санаториях, от 1700 в сутки.
Вот сайты где есть описание санаториев. Я уже смотрела и связывалась с нашим туроператором. Пока еще окончательно не решила куда и в какой, т.к. отзывов пока не нашла. Крым здесь обсуждают, но по санаториям не нашла отзывы.
www.laguna.crimea.com
www.evpat.ru

Вообще, пока остановилась на Маяке. Но еще смотрю другие. Просто с бронью тоже не просто, мест не так уж много.

Вот "Саки" тоже вроде как не плох.
На этом сайте нашего оператора подробное описание санаториев www.slavyanka-tour.ru/catalog/2992/

Саюри
по санаториям не нашла отзывы.

вот тут есть немного отзывов
http://евпатория.net/sanatorium/
и тут http://евпатория.net/comments.htmlСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 09:37

Ибис

Я рассматриваю в первую очередь сам санаторий/пансионат. ЮБК привлекателен да.

Ибис

ссылки с отзывами не открываются(

Саюри
ссылки с отзывами не открываются(

ага, посмотрела, не открываются почему то, если тыкать на них. А если их скопировать просто и вставить - то почему то открываются почему так, не знаю.
или www.евпатория.net
а там сбоку справа "отзывы об отдыхе"
или заходить в каждый санаторий, который интересен и внизу отзывы по немуСообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 10:21

В общем, учитывая что я еду с маленьким ребенком, то кажется санаторий Маяк оч.подходит www.crimee.com.ua/mayak.html
И пляж то,что надо и питание и территория. И до города не далеко,если станет скучно. Отзывов только по нему не нашла:(

Ибис
А если их скопировать просто и вставить - то почему то открываются

:) эх,я не догадалась,попробую

Вот еще на этот санаторий обратила внимание Санаторий матери и ребенка Ясная Поляна (мать и дитя)
Санаторий матери и ребенка «Ясная Поляна» расположен в окружении гор, в великолепной парковой зоне, площадью 18 га, с реликтовыми растениями. Неповторимые архитектурные строения конца 19 века, ландшафтный парк, заботливый персонал создают атмосферу отдыха и ощущение гармонии. Детский санаторий «Ясная Поляна» - единственный на Южном берегу Крыма санаторий, построенный в специально отведенной лечебной зоне как санаторий матери и ребенка.
Это в п.Гаспра
но также здесь на форуме и в интернете отзывов не могу найти
напрягает это: Доставка на пляж отдыхающих осуществляется бесплатно по подвесной канатной дороге санатория: общая протяженность 770 м, пропускная способность по двум направлениям 600 чел/час, время пребывания в пути 4-5 мин. в одну сторону,Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 12:06

Ибис

я уже до пансионатов дошла, думаю,может без санатория обойдусь.Нам главное-питание хорошее,море,пляж и красиво,чисто. Море само по себе лечебно. Ищу варианты пансионата.

Ибис
учитывайте еще только, что в Крыму горячая вода практически везде по графику.

да давно у всех нормальных людей накопители и нагреватели стоят

МегаТанчик
да давно у всех нормальных людей накопители и нагреватели стоят

у людей да. А в санаториях пишут в отзывах, что по графику.

В общем, ищу попутчиков в Евпаторию с ребенком. Примерно с середины июня. Дней на 20. На поезде.

Саюри
я уже до пансионатов дошла, думаю,может без санатория обойдусь

имхо если ехать вдвоем с ребенком то только пансионат и надо рассматривать иначе деньги на ветер:( Ка уйти на пол дня на процедуры? А ребенок с кем? Не ходить на процедуры - нафига тогда санаторий?

Мы собираемся в Евпаторию. но ребь особый, лежачий :) и собираемся не в санаторий, на квартиру, так намного дешевле. А почему ищете попутчиков? скучно, или просто чтоб можно было спокойно проехать весь путь с одними попутчиками? в таком случае можно купить 2-хместное купе, по стоимости ничем не отличается от обычного, но 100пудово никого не подселят, мы так обычно ездим ;)

Чипа™

Я уже рассмотрела пансионат и санаторий. Нашла варианты и с детской комнатой. Хотя,не сильно горю ходить на процедуры. Зато чистый пляж,питание спец.детское, бассейн на территории..Есть за что платить-даже если на лечение не буду ходить или через раз. Я в том году ездила в частный сектор,одна..устала ходить в магазин,что то варить,убирать-малыш все время звал гулять и на море..В общем, в этот раз решила и себе устроить отдых. В санатории (что я присмотрела) закрытые чистые пляжи, тенистые парки и т.д. Мед.персонал. Смысл есть. Для меня точно. А процедуры-многие длятся по 7-10-15 минут. Я на многие ходила вместе с ребенком. Машинки,книжку,карандашики-и 10 минут на ингаляции или массаже. И не по пол дня. Если поеду именно за лечением то на Урале. А в Евпаторию-за воздухом,морем и отдыхом, чтобы комфортно и безопасно,уютно.

мышкаЮля

В первую очередь-почему то боюсь одна в поезде -2-3 суток..Если 2 суток-то с пересадкой в Мосвке,одной с сумкой,ребенком-не представляю.
Во-вторую-компания. Все равно так спокойнее.:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы