одна с годовалым на море

девочки хотела одна с малышом поехать по горящим летом если кто ездил напишите плюсы и минусы ребенок на гв спасибо :)

знаки препинания не рулят..?

минус в том, что поплавать в море вы сможете, если ребенок без проблем сможет посидеть на пляже, а вы булькаясь на него поглядывать или только, когда он спит.
Если ездить только дышать воздухом, сменить обстановку, то возможно - но это будет не полноценный отдых! Удачи!
Я бы поехала, ибо что дома тухнуть, или на природе-смена обстановки

а кто гонит-то?

Ездила одна с ребенком 1,6. Понравилось, но сложновато - одна тащишь ребенка и сумки, купаться забегами, сложновато набирать еду в ресторане. Но в целом мне понравилось. Хотя с мужем было бы лучше.

мы еще не решили :) может с мужем получиться я просто рассматриваю как вариант одной ;) спасибо за советы :)

У меня тоже муж не смог поехать, а я понимала, что на море ОЧЕНЬ хочу.
Не жалею, была настроена. Но тяжковато было когда в последний день заболел ребенок - вырвало ночью, в автобусе, в самолете....

я еду на месяц. в аппарты в Грецию одна с ребенком 1,8. до этого ездила с 2-мя одна - 8 мес и 4.8 :) все нормуль. это не полный расслабляющий отдых канеч, но смена обстановки :)

АльпийскийТролль
это не полный расслабляющий отдых

очень мяХко говоря
я после отдыха со своей малявкой требую отдельного отдыха для себя в полном одиночестве

Я улетела одна с семимесячным на Пхукет без брони,на месте искала))),через 25 дней улетела в Паттаю (тоже на месте искала квартиру))) нам скоро девять и мы хотим ещё на месяц остаться,справляемся))

seppala

ОФИГЕТЬ :=-O: мать героиня :)

Лично я бы не поехала, но это я! Мне хочется тупо повалятся на пляже, посидеть вечером в баре и т.д. Каким нибудь утром поспать подольше, поэтому в отпуск только с мамой или мужем..

В том году ездила одна с 1г6м и 9 летним. Правда в компании друзей.
Думала тяжело, нормально. С нами в отеле была девушка с 9 месячным ребенком, приехала одна на 21 день! Потом еще одна с тремя- год, два и 10 лет. Так что много таких мам :)
в отеле подружитесь с кем нибудь из мамаш, можно будет плавать по очереди

invicto
invicto

вам бы компанию из такой же мамочки с дитем! и все было бы в шоколаде! ;)
гдеб вы посидели с двумя! где б она с двумя!
минусы только в адаптации ребенка по месту и переезд!

Маорица

А куда собираетесь? Я тоже планирую на море одна. Переживаю больше за поезд,как одной в поезде. Правда моему уже 2,6 будет.

Я в том году была одна на море (но в поезде со знакомыми). Одной было нормально, так же как дома (тоже все одна). Гуляли, купались. Но в этом году решила ехать в санаторий, чтобы на берегу моря, чтобы было питание. Чтобы отдых получился, поняла,что еще на море бегать за продуктами и готовить и т.д. не хочу. Устала в прошлом году именно от этих хлопот. Поэтому, планирую в санаторий, чтобы с территорией тенистой, с чистым пляжем, в 5-ти минутах ходьбы, чтобы накормили и прибрали. Вот тогда,думаю, у меня получится что то похожее на отдых. ;) Только за поезд волнуюсь.

НИЗАЧТО!! никогда бы одна не поехали, тем более с годовалым.

если ехать турпакетом - почему бы и нет? ни готовить, ни прибираться, гулять целый день на улице...

а я бы поехала, лучше конечно с мужем,но если у мужа совсем никак не получается,то поехала бы одна с ребенком. там море,солнце, смена обстановки. Кстати,у меня сын в год был очень спокойный,в коляске сидел послушно,не выпрыгивал никуда,спал на улице в коляске всегда,красота

зависит от того какой ребенок, мне с моим шилопопом отдых только сменой обстановки был, но видела семейные пары с тремя маленькими детьми, они прекрасно отдыхали.

все нормально, ездила , ребенку 1,1 было, надо круг с дырками для ног, его в круг и сами около него плаваете, в ресторане, сами кушаете-его в стульчик рядом и дать ему 2 чашки воду пусть переливает или еще чем то балуется.Советую ехать на все включено, коляску обязательно берите

Ребенку было 9 месяцев, я была с мужем и совсем не отдохнула, одна я бы точно с ума сошла.
Вы, извините, в туалет как ходить будете? Ребенка с чужими людьми оставлять?
Это самый простой пример, сложных ситуаций куча. Как нести и ребенка и вещи?
Как купаться? На мелководье с малышом сидеть?
Может вам скооперироваться с подругами, которые с детьми? Тогда можно
положиться хоть на кого-то еще.

nickstom
коляску обязательно берите

Это точно, коляска очень выручает, и вещи на нее повесить можно.

а че с ребенком в туалет не пускают?? коляску ставлю напротив кабинки-дверь не закрываю, в аэропорту в туалет для инвалидов вместе с коляскай.в самолете тоже вместе в туалет.везешь ребенка на коляске, для вещей есть носильщики, про купаться я писала уже, ребенка в круг, а так то да можно сидеть в душном урале, была со своей дочкой 10 раз на море до 3 лет ребенкиных

ой с подругами ваще засада, не только твой, но и чужой ребенок, нафиг это надо?

Саюри
планирую в санаторий, чтобы с территорией тенистой, с чистым пляжем, в 5-ти минутах ходьбы, чтобы накормили и прибрали. Вот тогда,думаю, у меня получится что то похожее на отдых. Только за поезд волнуюсь.

это наш юг, если я правильно поняла? нашли уже вариант? (можно в личку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы