Есть ли смысл ехать в Грецию на ALL?

Если разница по цене между Олл и не Олл не большая, то имеет смысл взять. Мне олл добнее в том, что например если в отель приезжаешь часа в 4, то можно поесть печенек или фруктов в баре, а то до ужина долго. Ну и то что в олл алкоголь включен - не надо покупать штопор и по магазинам ходить. Хотя вина там итак не дорогие.

пусена
а так на великах или на мотиках?

полно всего: велики, мотики, квадрациклы

пусена
Так дешевле, чем обедать вне отеля?

я думаю что дешевле, если отель дорогой и дороже, если дешевый

Zвезда
полно всего: велики, мотики, квадрациклы

а сколько аренда на час стоит?

пусена
а сколько аренда на час стоит?

от 15 евро в сутки стоили 2 года назад, муж выбрал за 50 евро в сутки себе, а на час не знаю

Zвезда
от 15 евро в сутки стоили 2 года назад

точно. На час не брали.Брали пару раз на 3 дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы