Есть ли смысл ехать в Грецию на ALL?

Есть ли смысл ехать в Грецию на ALL? :) Или лучше взять завтраки-ужины, а перекусывать на пляже или где будем гулять?
Там вообще чем можно заняться?

пусена
Там вообще чем можно заняться?

Смотря куда едете.

пусена
Или лучше взять завтраки-ужины, а перекусывать на пляже или где будем гулять?

Это тоже зависит от отеля. Если отель далековато от населенных пунктов, то обедать в таверны не наездишься. А если рядом городок или деревушка, то там полно таверн, в которых все гораздо вкуснее, чем в отеле.

Вы для начала озвучьте, куда едете, а потом вопросы задавайте.

*Y*
Смотря куда едете.

куда посоветуете? Думали Крит. Мы хотим купить отель, и чтобы недалеко и море и городочек=) Чтобы и гулять было куда ходить и купаться и на виды посмотреть :)

на Крите надо брать машину и ездить, в олл смысла не вижу, очень там вкусно и разнообразно в тавернах, а если еще и уезжаешь куда-то на день, то зачем вообще олл?

mamaAlex
надо брать машину и ездить

прав нет :( а так на великах или на мотиках?

Мы ездили на Крит (местечко Гувес), на олл-инклюзив.По большому счету это 3-х разовое питание.Но у нас других вариантов не было, так как ребенку было 1,4 и таверна была не вариант. Брали машину на 3 дня и уезжали, так что в общей сложности потеряли 3 обеда(ребенок оставался в отеле с бабушкой).Не критично.Можно было и в номере готовить, была своя кухня, но приличных продуктов в округе не было. так что только каши варили.А так ребенок именно там перешел на общий стол без ущерба для здоровья, так как все в основном было тушеное и исключительно на оливковом масле + овощи свежие.

пусена
а так на великах или на мотиках?

Брали и мокики :) Тут вообще без проблем, ездили в Ираклион (столица)и так по окрестностям,до обеда всегда успевали вернуться.

В*В*С
Брали и мокики :) Тут вообще без проблем, ездили в Ираклион (столица)и так по окрестностям,до обеда всегда успевали вернуться.

Спасибо за информацию!!
То есть можно относительно недорого отдохнуть, если взять Олл и кататься по острову? Так дешевле, чем обедать вне отеля?

пусена
То есть можно относительно недорого отдохнуть, если взять Олл и кататься по острову? Так дешевле, чем обедать вне отеля?

Смотря в каком составе ехать.Вдвоем с мужем на Кипре мы брали полупансион и не пожалели, так как в отеле вообще не сидели и не были привязаны к нему , как это бывает с ребенком. С ребенком я все таки выбираю полный пансион, что не мешает нам попробовать местную кухню, думаю, что пара пропущенных обедов\ужинов совершенно не критична.Это взрослые могут 15-30 минут ждать заказ,а ребенок за это время разнесет кафе Хотя зависит от возраста,мы еще маленькие.

В*В*С
Смотря в каком составе ехать.

В*В*С
Вдвоем с мужем

:) а вот так? Сколько на день на человека на еду (обеды) нужно?

пусена
Сколько на день на человека на еду (обеды) нужно?

Ну, в столице дороговато, 30-40 евро. А у нас в деревне и за 15-20 можно поесть, зависит еще со спиртным или нет. :) Это с бокалом пива\вина.На Санторини вообще подносик с рыбкой в 140 евриков обошелся, но ее при нас поймали

В*В*С
Это с бокалом пива\вина

15-20? мы не пьем особо!

А море там красивое? есть где с маской поплавать?

возьмите завтрак/ужин. самый лучший вариант, можно и местную кухню оценить в кафе и не сильно разориться на еду, всеж таки в греции (на крите) не сильно дешево.

мы в прошлом году были на крите - я даже пожалела что мы полупанс взяли.
имхо в европе ОЛЛ нафиг не нужен.

пусена
есть где с маской поплавать?

поплавать то можно и в басике, тока что смотреть в маске-то
это ж вам не красное море.

Red
поплавать то можно и в басике, тока что смотреть в маске-то
это ж вам не красное море.

даже чуть чуть? :)

То ись на обед на двоих в 30евро в день уложимся?

пусена
То ись на обед на двоих в 30евро в день уложимся?

только на 1 обед - уложитесь.

пусена
на обед на двоих в 30евро в день уложимся?

*Y*
только на 1 обед - уложитесь.

*Y*
только на 1 обед - уложитесь.

ага, я про обед=)

а сколько аренда мотика стоит ?

:)

пусена
То ись на обед на двоих в 30евро в день уложимся?

вы тока не забывайте, что при питании BB, HB, FB напитки в стоимость не входят
это отдельно оплачивать надо (в обед и\или ужин, на завтрак бесплатные напитки обычно)

Red
это отдельно оплачивать надо (в обед и\или ужин, на завтрак бесплатные напитки обычно)

ок, приму во внимание!
а какие там еще развлечения есть недорогие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы