Кто отдыхал в Шардже: Grand hotel?

Ну да, есть такое... " каменный мешок" потому что фактически одно основное здание отеля... А территория скудная.. Голая... Но я с удивлением обнаружила , что этот Гранд очень похож и по территории и по типу здания на отель- бутик Аль Раха в Абу Даби.. Отель это дорогой, но деваться там некуда ... Кроме как сесть в тачку и в Абудаби поехать, минут 30 езды, но и там делать негде и нечего... Только торговые центры да огромнейшая мечеть при в'езде в город.шопинг тамошний меня не впечатлил, все можно купить и у нас, дешевле. К слову, если все получится, приеду - напишу про grand!

miron
до Дубаи ехать в лучшем случае 40 мин

зачем тогда брать Шарджу, если Вам принципиально нужен Дубай? берите Джумейру

Нам Дубаи не нужен!! Просто иногда выбираться ... Джумейра дорогая, а апартаменты бронировать, так готовить нужно... Неохота...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы