Эмираты! Цены на октябрь уже есть?

Мне вот понравились 2 отеля - Шератон на Джумейре и Редиссон в Шаржде. Кто что думает?

Фаэтон
смотрите Фуджейру и Рас-Аль-Хайму - очень хорошие ценовые предложения

что то я вот по ним никак цен не найду на октябрь %) только без перелета.
А визу тогда как делать?

maris
что то я вот по ним никак цен не найду на октябрь

нет сейчас цен на октябрь у российских туроператоров, после сентябрьской выставки будут. Идите на сайт отеля в который хотите ехать,бронируйте там, получится дешевле чем покупать у наших. Визу делаете по брони отеля. Либо ищите дубайскую турфирму - бронируйте через нее отель и делайте визу. Какой отель выбрали?

koshka0507
Какой отель выбрали?

как без цен то выберешь? Думаю Гранд Шарджа или Редиссон Шарджа или Шератон Дубай, а может Хилтон все таки Рас Эль Хаймовский, да и Умм аль кувейн подходит.

koshka0507
Визу делаете по брони отеля

почитала Е1 - для этого надо лететь Эмирейтес и много заморочек всяких

Sheraton Dubai Creek - из всех самый приличный,

maris
Рас Эль Хаймовский, да и Умм аль кувейн подходит.

самые бедные из эмиратов-соответственно и отели такие же.

maris
как без цен то выберешь?

на сайтах отелей есть цены. Если есть вопросы пишите в личку. А то тут народ больше Турцию любит и русский юг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы