Трехзвездники Испании

Нормальные или клоповники? С едой как в них?

нормальные))) не как в турляндии
еда хорошая
(были в 3* super)

очень хорошие есть
Вот свои впечатления опишу:
первые сутки - жду пока муж выскажет претензии у выбору отеля
вторые сутки - а мне все нрасится
третьи - а всем все нравится и вообще все супер
и спустя пол года - а зачем вообще пятизвездники смотреть? трешки достаточно!

Хочу уточнить,кто ездил в 3+,можно название отелей, заранее спасибо.
А еще по ценам,большая будет разница с 4+,в начале июня хотим поехать .Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 14:01

Реми
большая будет разница с 4+,в начале июня хотим поехать

некоторые четверки дешевле 3-х

Вы выбирайте в агенстве и потом скиньте на какой глаз положили , так легче . Могу подсказать Косту Браву и Марезме ,так сказать с первых рук ;) :sec ret:

Эту неделю была температура +27 ,последнее несколько десятков лет такого небыло , вернее было но не такая большая разница как от курток к майкам ,щас температура опустилась но солнышко ,когда в Москве была буря , температура была +28.Выставляю фото Жироны (Коста Брава )в этом году Жироновскому кафедралю 1500лет его перестраивают .Сообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 19:28

ljala

Сорри, что отклоняюсь от темы...
а в Жироне вообще что можно посмотреть? Просто не знаю, стоит ли туда ехать?

Если Вам Интересна Архитектура древняя ,в плане развалин Римских и Арабских, потом в центре можно пройтись по всем магазинам , но а так конечно Жирона отдыхает от Барселоны . Барселона Мегаполис , Жирона это когда хочется и тихо и посмотреть чтото но так поскромному вот именно в Жироне вы можите понятьт характер каталанов. а Барса это отдельный мир- так как История Архетиктура ит д. ,вообще вся атмосфера другая там движение во всём . Ну это я так вижу .А если выбирать между Коста Бравой или КостаДорада . То плюсы могу описать позже как поужинаем отпишусь .Если интересно. ;)

ljala

А что вы посоветуете посмотреть в Испании? Летим туда скоро-наметили себе Барселону, Жирону, места Дали. Тарагону, Реус, Каркассон... А что еще??? Вдруг есть что-то о чем знают только местные...))))))

А Вы куда именно летите вернее где остановитесь ?Если на Коста браве или марезме ,это одно дело .А салоу (тоесть дораду незнаю ).На Котса браве ,вопервых Всё о Дали тоесть Фигерас и Замок Галы ,Cadaques там кстати в музее в день делаются экскурсии на заказ ;) ,потом Есть Минивенеция называется Ampuria Brava ,где можно снять лодочку с моторчиком ну это типа катрижа только по каналам (экзотика так сказать ),можно поинтересоваться насчёт подводного плаванья ,если честно я боюсь ,фобия ,Потом также есть прыжки с парашюта ,раньше стоили 60 с человека щас неузнавала ,потом есть Аквапарки , Барсу за день не осмотреть ,особенно кто любит архетиктуру (Парк Гуэль ,Святоё Семейство ,2Дома его )А также если любите Миро ,Пикассо (я не была ,но одним нравится а кто попроще не понимет ,это отзывы наших соотечественников .)Яж незнаю какой вы вид отдыха предпочитаете , одним ближе горы ,другим море ,другим Экстрим .Это всё так индивидуально .Почему это знаю потому как работаю в этой сфере .

Friend
Тарагону, Реус

как раз ближе всего из салоу
до таррагоны 30 мин, до реуса 15 на автобусе

ljala

Спасибо) мы в Барселоне остановимся и на пару дней в Жироне поселимся)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы