Одна с ребенком. И курортный роман планируется, как совместить?

мана
согласна полностью! что у баб за жжение то непойму!

замужем? молчи в тряпочку! останешься одна-поймешь

радионяня хорошо помогает - надо только, чтобы вы были в зоне действия. мы с подружкой детей спать клали, сами шли в барчик коктейли пить, радионяню включали. то, что радиус ее действия проверить нужно - само собой.

из вышенаписанного следует, что ребенку нужно нанять няню или бабушку с собой. И вперед-отрываться! А одного хоть 14-летнего оставлять ради развлекухи не стоит. Ваш ведь ребеночек!

СветаМК(мама Кароля)
все зависит от ребенка

аха :)
моя в 5 кричала:"сходи погуля-я-я-яй!" я сопротивлялась.

Chайkа
Им какое дело, что она ночью делает - она им за путевку заплатила?

Нет. Но явно не поиски мамы-гулены и не ночной переполох. А вообще прикольного совета автор просит: как тихо и безопасно потрах...ой, пардон о романе речь не разбудив ребенка. Лучший вариант:

mymrik
оставить ребенка дома с бабушкой-дедушкой и ехать расслабляться

паутина
ну можно, наверное, себе позволить пару часиков хотя волнение, вот лично у меня будет внутри, соответственно, не очень то и расслабишься

не знаю, я дома боюсь одного оставить, даже ненадолго... мало ли -с кровати упадет, сон страшный или еще чего...
я на курорте точно не смогла бы оставить спящего ребенка, еще и в незнакомой обстановке и бегать по дискотекам-мужикам ;)

Аноним
а если не замужем, и уже осточертело быть одной - чо мама уже не женщина?

больше 2-х лет одна была, но ребенка не бросала одного :dontknow:

MaVik

:clap:

кася попова
фригидки писали?

Я замужем уже 14 лет,всё о,кей в этом плане,но даже если бы была одна,мне ребёнок важнее своих желаний.Вы сами лучше расслабитесь когда одна на курорте будете. ;)Сообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 08:29

А я тоже считаю, что вполне возможно совмещать. Договориться с какой-нибудь женщиной за определенную плату или небольшой подарочек, чтобы ночью за ребенком присмотрела, а что - он ведь все равно спать будет.
Одного оставлять нежелательно, конечно, это понятно.

еще смотрите - в Турции, в некоторых отелях не селят в номер одних мужчин - тока с тетями не попадите в такой отель ;) а то на дискотеке будут с такими же одинокими мамами, как и вы, отжигать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы