Одна с ребенком. И курортный роман планируется, как совместить?

С точки зрения безопасности ребенка и что б самой ночами погулять :P

Сколько ребенку-то?

няньку с собой. только так....ну и

KOFFI
Сколько ребенку-то?

? может у вас дитятко 14-летнее

Очень даже нормально 5 лет. Берите комнату недалеко от развлекательного центра. Мы с дочей 3,5 года на дискотеки ходили, а потом я ее усыпляла, а сама вперед- до утра куролесила. Бегала конечно смотрела постоянно ее, но все нормалек было. Курортный роман удался!

хочушка
Мы с дочей 3,5 года на дискотеки ходили, а потом я ее усыпляла, а сама вперед- до утра куролесила. Бегала конечно смотрела постоянно ее, но все нормалек было. Курортный роман удался!

у кого конечно какие приоритеты...
жизнь и здоровье ребенка конечно и в сравнение не идут со значимостью маминых потрахончиков...

У меня подружка на свидание ушла в Усть-Качке. Сыну сыну столько же было, наверное даже побольше. Проснулся ночью, испугался, что мама пропала, побежал к горничной, те давай маму искать-весь санаторий на ушах...
Итог: вызвало ее на утро руководство санатория, сказали все, что о ней думают
От своего сына она такой подлянки вообще не ожидала.

Мур
Действительность отображал

Самостоятельный вменяемый ребенок был.
Но ведь ребенок же. Мало ли что может приключиться и подуматься ему...

Zezka
у кого конечно какие приоритеты...

Но ребенка на ночь оставлять не рискнула бы однозначно.

Мне интересно как можно запланировать курортный роман? Вы с собой своего участника романа везете?

Земляника
Итог: вызвало ее на утро руководство санатория, сказали все, что о ней думают

Ужас :=-O: Им какое дело, что она ночью делает - она им за путевку заплатила?

Chайkа
Им какое дело, что она ночью делает - она им за путевку заплатила?

Это видимо высокоморальный санаторий был

Chайkа
Им какое дело, что она ночью делает - она им за путевку заплатила?

Это понятно, но успокаивать ревущего всю ночь чужого ребенка они тоже не обязаны. За это она им не платила

ВЫ выбирайте,или отдыхать с ребёнком едете или трах.. Какой курортный роман с ребёнком,вам разве до ребёнка будет?Ну и мамаши... %)

Chайkа
Им какое дело, что она ночью делает - она им за путевку заплатила?

Смотря какой санаторий, в нашем максимум в 24 должен был быть на месте

Zezka

+++++ плюсанусь!

Везите тогда с собой бабушку ребенка, чтоб с ним сидела. А уж вы гульванить....
Пы.Сы. Можете кидать помидоры. Я не моралистка, но собирание грязи на курортах, особенно Турции и Египта никогда не понимала.

Norka2
ВЫ выбирайте,или отдыхать с ребёнком едете или трах.. Какой курортный роман с ребёнком,вам разве до ребёнка будет?Ну и мамаши...

Уууууу... А если семья втрое едет - муж с женой и ребенок? Им можно? Семейные парв с детьми сексом на курорте не занимаются?

Norka2
ВЫ выбирайте,или отдыхать с ребёнком едете или трах.. Какой курортный роман с ребёнком

  • согласна полностью! что у баб за жжение то непойму! :(

не я могу понять, ребенка спать уложил и как бы в клубе поплясать при этом сильно не заливать, а так культурно чтоб все и бегать проверять, если это все дело рядом находиться
ну можно, наверное, себе позволить пару часиков ;) хотя волнение, вот лично у меня будет внутри, соответственно, не очень то и расслабишься

А я думаю, что "Роман" должен в соседней комнате поселиться, тогда и ребенок под боком, и "Роман"

моралистки, блин! а если не замужем, и уже осточертело быть одной - чо мама уже не женщина? пусть расслабить хоть чуть. пусть роман живет рядом ;)

Найти попутчицу, которая будет в номере и за ребенком присмотрит. ;) Мне, например, нужно только море, могу составить компанию. ;)

Аноним
а если не замужем, и уже осточертело быть одной - чо мама уже не женщина?

женщина, женщина, но ребенок должен быть присмотрен. оставлять ночью ребенка 5 лет одного в номере опасно. имхо.

Аноним
пусть расслабить хоть чуть. пусть роман живет рядом

оставить ребенка дома с бабушкой-дедушкой и ехать расслабляться. нет бабушек. подруг, родственников - не судьба расслабиться

Двухкомнатный номер снимите. С межкомнатной дверью.

я ездила отдыхать с сынок в 7,5 в первую же ночь ко мне пришли подружайки, которые раньше нас приехали и утащили меня на дискотеку, сердце все часа 3-4 было не спокойно, но все прошло удачно и после я частенько гулеванила с ними, но сыну то было 7,5 он уже во втором классе учился... а так по мне - все зависит от ребенка, у меня сестра своему старшему 6-летнему меньше доверяем, чем младшему трехлетнему, тот уже в 3 года самостоятельный, его даже мамаши в песочнице за старшего оставляли следить за детишками, чего она 6-летнему никогда не могла доверить.........

Ксюха (kx)
но собирание грязи на курортах, особенно Турции и Египта никогда не понимала.

она не обязательно турка найдет для "романа" полно русских

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы