Какое агентство дает хорошие скидки на туры оператора Натали - Т?

не тогда 10-это максимум ;)

Южаночка
при ситуации если турагент -моя очень близкая знакомая и очень прям меня любит и уважает , лично для меня она может сделать больше 10 или если сможет то в ущерб себе ?

извините, девачки, при всем уважении, но какбэ у нас рабство отменили скока веков назад? ;)туризьм-отрасль малоприбыльная, тут что вам каждый процент, что вашему агенту....на вес золота ;)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 18:13

ак не за что госсподи :)

Южаночка
А интересно, раннее бронирование когда заканчивается ? В апреле ?

а у каждого оператора по-разному идет, щас уже ценники пересчитывают периодически в сторону увеличения постепенного...
дальше прогнозы на цены каждый себе делает, по динамике продаж! это туристам не отследить особо :)

мама
Позвоните 268-23-06 там точно дают

спасибо. Не 10, конеш, но нормально. Только название ... "Бизнес Вояж" совсем не знакомое и адреса на сайте у них не указано.
Идти, бояться и заказывать, чтоль

На сайте тур-66 в разделе скидки на Наталитурс скидка 6%

девочки, посоветуйте, в какой отель Турции с ребенком 6 лет съездить, чтоб недорого, но хорошо (отель 5 звезд не потяну...)

Зима
"Бизнес Вояж" совсем не знакомое и адреса на сайте у них не указано

мы через них уже 2 раза летали. На ЖБИ находятся. Вы скажите, что от Надежды Поповой и они должны хорошую скидку сделать.

Зима (и кому интересно), стучитесь ко мне в личку! если тур дорогой (от 15000т.р.), то знаю, кто даст 7% у Натали Турс ;)

народ подскажите, вот цены на турцию щас порядка 100тр на х с ребенком на 12 ночей (хороший отель 4 или 5*). вот это и есть раннее бронирование . хотя ранне бронирование хвалят бешенными скидками. так вот интересно на цены с сайтов операторов еще скимдку надо делать или это уже окончательные цены?. что ж так дорого то в турцию

СЕМ_Катя
что ж так дорого то в турцию

нормальные щас идут ценники, ничо не дорого %)

я имела ввиду на период сент

СЕМ_Катя
я имела ввиду на период сент

абсолютно все адекватно...

то есть за 100 тр на 2х взр и ребенок это нормальная цена на сент, на 12 ночей все вкл,4хили 5 зв от6ель (просто думала турция дешевле Египта ) и думала самые хорошие и низкие цены по раннему бронированию ( просто ранее всегда за месяц брали путевку) . вот и думаю на сент лучше щас брать или подождать пока %)

СЕМ_Катя
то есть за 100 тр на 2х взр и ребенок это нормальная цена на сент, на 12 ночей

смотря какой отель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы