Турция,Белек.

А есть тут такие ,кто 22.05.11 летит в Турцию,р-он Белек.
Вот захотелось найти компанию ;)

А вы куда летите? Мы в сентябре собираемся. Мучаемся выбором :)

лёля1
кто 22.05.11 летит в Турцию,р-он Белек.

Мы чуть-чуть пораньше :)

Mitte

В отель Белконти.

postekb
Мы чуть-чуть пораньше :)

А в какой отель?

свекровь моя летит с любовником туда 15.05

лёля1
А в какой отель?

я ещё роюсь...не могу определиться ;)

Тоже быотела в этих числах слетать .Подскажите во сколько в этом году путёвка обошлась?

моим в 42 на двоих

kAza
моим в 42 на двоих

что за отель?

лёля1
Белконти.

:dada:

postekb
я ещё роюсь...не могу определиться

ты в чем роешься? )))

Вовкина
Подскажите во сколько в этом году путёвка обошлась?

Нам на семью из 4 чел. на 14дн -117000р

kAza
свекровь моя летит с любовником

Тоже нужное дело ;)

Mitte
ты в чем роешься? )))

в отзывах про отели. Смотрю Аланью, Белек и Сиде. Если есть хорошие отели на примете, кинь мне, Лен ;)

а мы чуть раньше в Белек летим 8.05 :P

Kira22
а мы чуть раньше в Белек летим 8.05

девченки, а не холодно будет?

нормально, не холодно и не жарко. У нас друзья каждый год так ездят, очень нравиться :P

а мы в Белек 11.06 летим ;)

Мы улетаем 18.06 в Attaleia Holiday Village HV-1. Девочки, может кто отдыхал в этом отеле, как там? Отель посоветовали в турагенстве, почитала отзывы в инете, так голова пошла кругом :vis: , кто что говорит, кому то очень понравилось, :boogie: а кому то вообще . Вот и не знаю с каким настроем ехать. Едут трое взрослых и двое детей : 9-ти и 1,6.

я с дочей 17.05 лечу в инсула клаб

Ириска!!!!
Вот и не знаю с каким настроем ехать.

ИРИСКА главное - с каким настроем вы поедете и что Вы хотите от отдыха! Всегда есть негативные отзывы, но по сути мы сами "делаем" свой отдых! Все у Вас хорошо будет, не накручивайте себя! ;)
ЗЫ я в этом конкретном отеле не была)

мы 21.05 летим в Белек
oтель Susesi :)

EVGENKA96

Спасибо большое за позитив, думаю что все будет хорошо, главное смена обстановки, море, солнце......... , ой быстрее бы уже лето

а мы 3 мая в Кемер %) вот думаю как погодка там бует %)

Синица
а мы 3 мая в Кемер вот думаю как погодка там бует

В конце апреля -начале мая летали в Сиде. Было так -утром и вечером прохладно , а днем нормально.

27.05 летим в Сиде ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы