Собирающимся в Тай %(

лелька-мамка
А вы слетайте и посмотрите, раз так любопытно

Я им сочувствую на самом деле, ибо страшно все это. Но вы ведь знаете что человек без воды может прожить только три дня. И хорошо что с водой там пока нет проблем, иначе ей было бы пофиг на все севшие телефоны и ноутбуки и на волнующихся родственников. Чтоб напоить своих детей я думаю она лично бы полезла на пальму за кокосами...

Сорока-белобока

Вы вообще помните, что их там заливает???? У них нет проблем с водой у них могут быть проблемы с чистой водой. Я думаю, что воды они запасли. На пальму она не полезет. У нее есть рядом муж.

лелька-мамка
Вы вообще помните, что их там заливает???? У них нет проблем с водой у них могут быть проблемы с чистой водой.

Заливает не питьевой водой, верно? Вот об этом и речь, если остров отрезан от материка, то рано или поздно питьевая вода закончится. Я не очень понимаю почему на отдыхе интернет нужен как воздух. Точнее что инет важнее воздуха и воды с едой.

Да по кочану! Потому что здесь старенькие родители, друзья и т.д которые очень волнуются за них и отключенный телефон для них это бессонные ночи и новые дозы успокоительных. Это во-первых и это самое главное. Во-вторых, у обоих здесь бизнес. А в третьих, значит для них пока страшнее остаться без телефона, чем без воды (предполагаю, это потому что вода пока не закончилась). А в четвертых, не всем на отдыхе еда важнее всего. Тем более про еду там все подробно написано. И на хрена я этот пост выложила здесь? Для того чтобы с вами тут по среди ночи перепираться? Думала может кому-то поможет...

И потом жить захочешь, и не питьевую воду выпьешь.

Пост удалила, чтобы самые умные не стебались от нечего делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы