" Дикарями" в Турцию ?

Volna*
Может потому что с двумя детьми была

Не смеши, выпускают всех, ибо те, кто летят надолго и умные, не берут сразу обратных билетов

SAMARA
Бронь и снятие номер в гостиницах самостоятельно и сразу на месте гораздо дороже чем у нас через турфирмы.

ухахаха.. это вам девочка Юля лапши на уши навешала? очень смешно. в гостиницах, которых работают с с пакетными турами - да дороже, а в остальных - или копейки или даром!!!! :D :D :D

Лиса-Алиса
то из стамбула еще к морю лететь.

Да, мы летали с пересадкой на регулярных рейсах.

Лиса-Алиса
чартером -то почему не хотите? почему "колхозом"? вполне нормальный перелет за реальные деньги

Вопрос денег не стоит на первом месте, и даже при условии пересадки предпочитаю регулярные рейсы.

Olla
берите самые дешеманские путевки,чисто из-за перелета

Нет необходимости,Турция-была первой страной, куда мы многократно летали самостоятельно, можно сказать на ней научились планировать самостоятельный отдых, теперь активно осваиваем Европу.

Volna*
Может потому что с двумя детьми была

я с одним была,сказали что у Турции запрет на въезд без обратного билета без сопровождения мужчины.

Лиса-Алиса
.. это вам девочка Юля лапши на уши навешала

нет самостоятельно езжу по городам))))как правило если через туроператоров оформление дешевле

Муза
Вопрос денег не стоит на первом месте, и даже при условии пересадки предпочитаю регулярные рейсы.

ну так колхоз - дело добровольное. при наличии маленького ребенка я предпочла отсутствие пересадок)))) пусть даже на чартере.

SAMARA
как правило если через туроператоров оформление дешевле

в "пакетных" гостиницах только. остальные просто не работают с ТО

Муза
мы многократно летали самостоятельно, можно сказать на ней научились планировать самостоятельный отдых

Не поделитесь схемкой (где жили, как бронировали, питались, каким составом ездите и на сколько)? В личку будет даже лучше. Буду очень благодарна, так как мы начинающие.

calink@

вот [a url=forum.awd.ru/]тут[/a] очень много полезной информации и опыта, изучайте

спасибо за инфрмацию !!! :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы