Девочки помогите, посоветуйте пожалуйста

Всем добрый день! Девочки посоветуйте пожалуйста, у меня сынуле в июле будет 3 годика, у нас хронический насморк, дышет проктически только носиком, врач посоветовала летом ребенка свозить на море. Начальник дал добро на отпуск в июле, так вот у меня такой вопрос, куда можно поехать с 3-х годовалым малышом. Хотелось бы рассматривать не только наш юг, но и заграницу, но на счет загранице если честно немного побаиваюсь, во-первых, он у меня привык к домашней пище, пюре картофельное, кашки и т.д. не думаю, что ему понравяться устрицы или мидии:)А во-вторых боюсь по медецинскому обслуживанию, просто это маленький ребенок и не дай Бог мало ли что, куда надо удет бежать, и как на пальцах объяснять врачу, что у него болит, я язык вообще ни какой не знаю, кроме конечно русского. Пожалуйста помогите определиться, наверняка кто-то ездил на отдых с ребенком. Заранее Всем спасибо!

nimfa86
не думаю, что ему понравяться устрицы или мидии

nimfa86
это маленький ребенок и не дай Бог мало ли что, куда надо удет бежать, и как на пальцах объяснять врачу, что у него болит, я язык вообще ни какой не знаю, кроме конечно русского.

Поверьте, далеко не все НЕ ЗНАЮТ иностранные языки;)

Цена вопроса, сроки, хотелки - в студию.

за границей в хороших отелях питание детское ни чем не уступает нашему ни каких

nimfa86
устрицы или мидии

там нет. По мед обслуживанию не знаю, но врачи говорят на русском. Мы были в первый раз в Турции в том году, но нам 5 лет :)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 12:40

Мы как раз в три года в первый раз выезжали. Доп страховка и тщательный выбор отеля.

nimfa86
не думаю, что ему понравяться устрицы или мидии

вы думаете, другой пищи за границей не существует? Мне вот их ни разу не предлагали почему-то. ;)

По бюджету тысяч 50 на меня и сына

nimfa86

Сроки и что хотите от отдыха?

Срок от 10 до 14 дней, от отдыха хочу, чтоб сын покупался, в море, больше мне ни чего не надо. Какие-либо экскурсии, не возможны, я с ним буду одна, поэтому по 40градусной жаре, ходить смотреть если это Египет пираммиды не стоит.

Турция. Болгария. Открываете сайты туроператоров (тез-тур, пегас туристик, интурист, анекс - через поисковик), поиск тура, забиваете исходные данные (месяц, страна, количество ночей, количество носов, возраст и звезды), появится список и начинаете нудно и упорно рыться в отзывах по отелям. Будьте внимательны прежде всего к отрицательным отзывам, задавайтесь вопросом, а готовы ли вы платить за эти недостатки. Работы - ровно на неделю;)

Считаю наиболее удобный отдых с детьми маленькими в Турции: короткий перелет, в отелях все включено, ни на что замараичваться не надо, весь персонал давно и уверенно говорит по-русски, питание адаптировано под русских и под детей в хороших! отелях, пляжи на любой вкус и цвет, море хорошее.

nimfa86
куда можно поехать с 3-х годовалым малышом

ниче себе малыш :=-O: Вся турция забита семьями с малышами с 6месячного! возраста! Я ребенка с 1,6 лет вывожу на моря.
Ничего страшного нет, главное выбрать хороший отель с детским столом. Только вот боюсь, что

nimfa86
По бюджету тысяч 50 на меня и сына

гарантированно хороший отель невозможно выкупить, если только в акцию какую нибудь удачно попасть. Начинайте поиск отелей уже сейчас.

nimfa86
во-вторых боюсь по медецинскому обслуживанию

Ваш педиатр даст Вам список самых необходимых медикоментов, которые нужно взять с собой, с помощью которых Вы без труда справитесь с любыми из наиболее возможных болячек у детей на море (перегрев, расстройство желудка, простуда, отит и т.п.) Если даже, не дай бог, что то серьезное, в Турции уж точно почти все уже русскоговорящие

в турицю езжайте,только не в конце июля, там уже слишком жарко будет. Да и срок бы вам поболее нужен для отдыха. Мы второй год едем на 22 дня, в том году нам было 1,10,так что не такие вы уж и маленькие для отдыха на море. А с питанием там проблем нет,также как и с медобслуживанием, даже в скромной трешке найдете чем ребенка накормить. Ну и изначально предпринимайте меры безопасности,такие как: пребывание на пляже до обеда, а потом уже после 15.00, постоянно панама, мазание кремом,начиная с максимальной защиты(50) и постепенно снижая фактор, долго раздетым тоже не позволяю ходить,чтобы не обгорел,одеваю тонкую футболку всегда, я еще категорично против бассейна,дабы не подхватить там что нибудь, уж приехали на море,так и купайтесь в море. Ну в общем и наверное все, а бояться нечего, для ребенка это только положительные эмоции,да и для вас тоже

на турбанке посмотрите, можно в такую стоимость вписаться в скромную 4 или 3 более менее

nimfa86
дышет

nimfa86
проктически

nimfa86
понравяться

nimfa86
медецинскому

nimfa86
пираммиды

nimfa86
я язык вообще ни какой не знаю,

nimfa86
кроме конечно русского

А русский знаете? Простите не удержалась :)

Я лично за Турцию, в прошлом сентябре ездили, сыну 9 мес было, ели там в отеле с диетического стола! В этом году в мае едем! По мне так Турция самый оптимальный вариант, и по страховке без проблемм ко врачу обращались, правда не с мелким, а я сама! А так выбираете отель, есть куча тем по аптечкам на отдых на юмаме и с хорошим настроением едите отдыхать! Только вот в июле там жарковато будет, но я так поняла, у вас выбора нет! :)

nimfa86
что ему понравяться устрицы или мидии

Автор размечталась такая :hihiks:

Я думаю на 10 дней и в экономичную 5можно уложиться, например в район Алании...или в хорошую 4. Мидий и устриц там и не найдете. А кашки, супы-пюре и диет.меню есть везде.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 18:45

египта климат и море конечно хорош при насморке. когда мы отдыхали, была мама с девочкой, она ее спецом туда постоянно возит носик прочищать при хрон. гайморите - говорила, что за неделю все выходит.. но как там по безопасности в этом году..(((
бюджет у вас оч. маленький на двоих все-таки.. это ж вам singl или dubl (целый номер в общем) придется брать..только на горящую можете рассчитывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы