Наш юг

Все так любят Россию за.....ть, как-будто этот мусор с неба падает, а все такие розовые и пушистые, все гадят, а я никогда! Дак и переезжайте в Турляндию! Бесит просто!

я за наш юг. На черномор-м побережье столько красивых мест. Новый Афон, озеро Рица, водопады, дильфинарии, т.д. А в Турции только тупо лежать на пляже.

/мамаАня/
в Турции только тупо лежать на пляже.

в Турции не была - но активно мониторю отчеты - т.к. поеду туда сразу же как появится финансовая возможность - и вот что-то мне кажется судя по отчетам тех, кто лежать на пляже не любитель, там дофига чего интересного ;) . Если вы имеете ввиду только овощной оллинклюзив - тогда да, пожалуй не стоит. Но взять там машину на прокат и покататься по стране несколько дней - просто моя мечта

Анеchka
как-будто этот мусор с неба падает, а все такие розовые и пушистые, все гадят, а я никогда!

Вам сейчас понапишут что никто из здесь присутствующих никогда не бросает мусор
согласна - сами же отдыхающие и засрали все - на нашем юге правда не была - но вот в Крыму точно также замусорено

ENastyA
Но взять там машину на прокат и покататься по стране несколько дней - просто моя мечта

Ну тогда вперед в Турляндию. Акураттее с едой молочной по "все включено"

/мамаАня/
Акураттее с едой молочной по "все включено

невнимательно читаете

ENastyA
Если вы имеете ввиду только овощной оллинклюзив - тогда да, пожалуй не стоит

если непонятно - на все включено не поеду

/мамаАня/
только тупо лежать на пляже.

:popcorn:

Сaш-ок
по развлечениям -анапа

какие там развлечения, что-то мы ничего не нашли :dontknow:

я и не читала. Просто знаю, что молочка не очень. А ходить по магазинам с детьми за едой в чужой стране мне не понравилось. На нашем же юге я могу в магазине купить привычную еду и наши фрукты, а не турецкие.

/мамаАня/
и наши фрукты, а не турецкие.

какая наивность

Анапа пос. Джемете! Самое лучшее место с детьми! Отдыхали там 4 года подряд. Могу посоветовать отель "Сибирь", "Солнечный", "Приобье", "Питерский фОРТ". Сами там отдыхали и всё очень понравилось.

/мамаАня/
я за наш юг

И мы тоже! Отдыхаем семьей четвёртый год и очень нравится! Несмотря на то что уже не раз были за границей.

Pez Анапа пос. Джемете! Самое лучшее место с детьми!

Хочу в конце сентября, вернувшись домой, сказать то же самое! :j_0020:

Мadeira
какие там развлечения, что-то мы ничего не нашли

Не нашли детям развлечения в Анапе? %) Там же разные аттракционы, парки развлечений на каждом шагу. Аквапарки в Анапе и около Джемете (Тики-так, нам он больше понравился), в Б.Утрише дельфинарий. Кроме того, в Анапе можно в Океанариум зайти, в разные мини-зоопарки, в музей Горгиппия. В конце концов на тренажерах позаниматься, которые стоят на площадках вдоль побережья - есть и детские, и взрослые.
ИМХО в Анапе трудно не найти развлечение %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы