Если документы на паспорт завтра сдать - будет он к началу мая готов?

MANYACHA
по вторникам с 15 до 17.

вот это ближе к истине. А что останавливает от био? На био сейчас должно приниматься не менее 400 человек в неделю на Краснофлотцев. А это реально много.

Touch
по вторникам с 15 до 17.

это вы про Бабушкина/Краснофлотцев (там на био)

старого образца - на Машиностроителей два раза в неделю - понедельник и пятница 14.00-17.00
очередь занимать (записываться) рано утром (в 4-5-6 утра), обычно к 7.00 уже 20-30 человек в списке, а в день проходит 20-25 человекСообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 10:31

Nattttt

старого образца - на Машиностроителей два раза в неделю - понедельник и пятница 14.00-17.00

неа,

Touch

по вторникам с 15 до 17.

видимо уже изменилось, я сдавала в начале марте там- как описала выше

Nattttt
я сдавала в начале марте там

После 10 марта

Touch
Все равно ходить один раз в десять лет, а не в пять.

это да. но в 2009 он еще на 5 лет делался. да и ребенку было меньше года - все равно надо фотографию менять, я думаю.

Touch
Тут вон все жалуются как это сложно

вот-вот. я морально приготовилась, а оказалось все просто ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы