Если документы на паспорт завтра сдать - будет он к началу мая готов?

или уже смысла нет :(

Талон есть?
Будет готов, там срок - месяц.

скорей всего да

Если паспорт старого образца делать планируете, то минут через цать после подачи заявления он будет готов

Баяшка

хотели нового, но рисковать не хочется - поэтому делать будем паспорт старого образца

аноним

Всё у вас получится значит)

пасибки :)

Баяшка
Всё у вас получится значит)

ню ню

Баяшка
то минут через цать после подачи заявления он будет готов

33 раза ню ню

аноним
нового

Когда устанете сдавать на старый - подавайте на новый. Но меньше месяца уже вряд ли будет.

Touch
Когда устанете сдавать на старый -

как понять "устаните сдавать"?

У Вас какой район? Уже узнавали расписание?

Touch
У Вас какой район? Уже узнавали расписание?

Орджоникодзевский. да, узнавали.

аноним
да, узнавали.

Я считал про Орджо точно знаю. Один день в неделю, 2 часа прием на старый. не?Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 23:04

понедельник и пятница с 2х до 17

Ну тогда может у Вас и получится. Хотя не понимаю зачем Вам это надо.

ЗЫ. А расписание все таки должно быть один день... Уточню завтра

Touch
Хотя не понимаю зачем Вам это надо.

а это как понять?

1200+200(минимум) на фото = паспорт на пять лет
2500 = паспорт на 10 лет - бегать в два раза меньше.

Я бы выбрал второй вариант.

Touch
Я бы выбрал второй вариант.

меня пугают, что новый не успеют за это время сделать

аноним
меня пугают

чушь. Полная ерунда.

Touch чушь. Полная ерунда.

То есть Вы гарантируете, что паспорт к маю будет готов?

Если срочно нужно, то делайте старый

Баяшка
Если срочно нужно, то делайте старый

Я говорю, основываясь на фактах. А на чем основываетесь Вы?

Touch
бегать в два раза меньше.

чего там бегать-то? сдал документы и приехал забрал паспорт, предварительно взяв талон

Victorya
чего там бегать-то? сдал документы и приехал забрал паспорт, предварительно взяв талон

Я с Вами соглашусь, но

  1. Тут вон все жалуются как это сложно
  2. Все равно ходить один раз в десять лет, а не в пять.

От куда такая инфа что через царь мин будет готов?????? Если ребенку да их быстро делают, а взрослым хоть нового хоть старого месяц там определенное кол-во дней ФСБ проверяют....но если сдать сейчас к маю будет готов любой

Баяшка
Если паспорт старого образца делать планируете, то минут через цать после подачи заявления он будет готов

ну конечно! мы 1,5 мес. ждем.

Touch
Я считал про Орджо точно знаю. Один день в неделю, 2 часа прием на старый

по вторникам с 15 до 17. Сейчас от туда приехала. Записалась в очередь - под номером 119. Причем надо к 17.00 ездить отмечаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы