А кто-нибудь был в Hotel Delfin (Хорватия, Пореч)?

Рыжая белка
итальянцы, хорваты... и гудят все выходные

Да пусть гудят, не жалко. Мы же без ребенка едим, тоже будем гудеть

**Я_Ксюша**
Мы же без ребенка едим, тоже будем гудеть

вы только во время еды гудите? а когда ребенка кормите, то сами не едите и не гудите ?

Да нормальный отель, Хорватия не то место, где ищут шикарных отелей. Отдыхали в отеле рядом (Плави), Дельфин стоит в отдалении от других отелей, рядом очень красивый парк, есть прокат великов, лодок, друго спорт инвентаря. Езжайте, на счет завтраков не парьтесь, выбор очень большой за две недели как раз только все перепродуете, как будто в россии люди на завтрак каждый день только разное едят.

Были в дельфине в сентябре 2010, нормальный отель. Правда номера маленькие и слышимость прекрасная. Но поскольку мы в номере только переодевались и ночевали, то нас все устроило, особенно цена.
Кормили хорошо, только за горячим приходилось постоять немного в очереди в ужин (мы брали завтраки-ужины). Отель стоит немного обособленно, большая территория. Да и отель сам немаленький.

Katie
вы только во время еды гудите? а когда ребенка кормите, то сами не едите и не гудите ?

поняла, исправлюсь :)

Ромашкина
Были в дельфине в сентябре 2010

А подскажите, пожалуйста, по экскурсиям и обедам? Сколько примерно денежек надо брать с собой?

экскурсии в Хорватии недешевые. Цены точно не помню, но вроде в районе от 50 до 100 евро за двоих. Кафешки есть, но мы покупали только мороженое и кофе. А так нам хватало завтраков и ужинов. Рядом с Дельфином есть магазинчик продуктовый. В Ровинь ездили сами на автобусе из Пореча. В Поречь ходили пешком, а так туда идет и паровозик, и автобус (остановка возле Дельфина), и катер.
Валюта там хорватские куны. Точно не помню, но вроде автобус стоит 12 кун, а паровозик и катер по 15 кун. В Порече много кафе, есть хлебопекарня, где очень вкусная выпечка, но вот цены забыла.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 21:48

Ромашкина
Ромашкина

Спасибо!

Ромашкина
хватало завтраков и ужинов

мы с дитем ездили. завтракали в отеле, потом уходили гулять куда-нить. часа в 4 уже хотелось есть, находили кафе. в результате к ужину отельскому мы были неголодные и частенько его пропускали. вот такое двухразовое питание у нас получалось :)
в 2006г. самый дорогой чек в ресторане на троих с алкоголем в пересчете на наши деньги вышел примерно 2000р.

Мы первый раз ездили в Валамар Кристал, это рядом с Дельфином,тысячу евро точно потратили на экскурсии,еду, сувениры, но не экономили.Второй раз ездили с ребенком, взяли полный пансион в отеле,ездили везде сами, не через экскурсоводов, тысяч 10-15 макс.потратили.Можно вот здесь еще почитать,если хотите http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10155490&iq=58Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 08:52

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы