А кто-нибудь был в Hotel Delfin (Хорватия, Пореч)?

Хотим с мужем вдвоем съездить в Хорватию. Хочется не дорогое проживание, рядом с общественным транспортом, чтобы поездить-посмотреть. Нашла вот этот отель. Вроде отзывы нормальные. Может кто его видел в живую? Ну или может посоветуете что-нибудь?

И еще вопрос: кто-нибудь ездил с Интуристом? Посчитала поездку с самостоятельным бронированием и через Интуриста. Разница - копейки. Вот думаю как надежнее?Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 11:15

mamaAnfisy
у Интуриста я бы брать не стала, они вроде как перекупшики

у фонда мира как раз своей Хорватии-то и нету ;) насколько мне известно. они ваще не операторы, а агентство
могу канеш ошибаться дааСообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 22:26

мы в свое время с асентом ездили.

mamaAnfisy
Меня так в агентстве информировали.

хотите завтра точно скажу, спишусь с интуристом ;)

mamaAnfisy
А они говорят, что это их тур, и в договоре у меня стоит туроператор Фонд Мира.

а принимающая-то хто*?
тоже завтра инфу пошукаю даа ради интересу ;)

mamaAnfisy
У ассента цены выше всех

у них между прочим точно своя отельная база, да и направление у них давнишнее, накатанное :)

Мы были именно в этом отеле. Нам понравилось: красивые места, чистые и уютные номера, вежливый персонал, белье меняют очень часто, до других близлежащих городов - ходят автобусы, часто и недорго, все близко. свой бассейн. Прекрасный приотельный парк, в котором летают огромные чайки и жители отеля их кормят-веселое развлечение . Около отеля чудный ресторанчик с живой музыкой. Единственный минус-однообразные завтраки :(
Думаю - не пожалеете ;)

Потолковый Лампонюх
хотите завтра точно скажу, спишусь с интуристом

Скажите, пожалуйста.

Рыжая белка
Единственный минус-однообразные завтраки

У вас только завтраки были? Я вижу завтрак-ужин. Или можно при оформлении обговорить только завтрак?

Потолковый Лампонюх
У ассента цены выше всех

Первый раз слышу про таких. Где посмотреть?

**Я_Ксюша**
Скажите, пожалуйста.

угу, щас сижу жду ответа как раз :)

у интуриста контракты все прямые ;) летают на регулярке они на УА

mamaAnfisy
Я не знаю, что значит своей

своя-это либо собственный офис принимающий, либо местная принимающая компания, которая работает чисто с ними

**Я_Ксюша**
У вас только завтраки были?

ужин и завтрак, ужин довольно разнообразный, в отличии от завтрака ;)

Забыла написать, в Дельфине по выходным приезжают что-то типа профсоюзов, итальянцы, хорваты... и гудят все выходные %) , правда едят они где-то в другом месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы