Тосканское побережье..

Может есть у кого личный опыт?

была спрашивайте, была в июле в виареджио ..скажу сразу холодное море мне не очень поравилось, проехались еще по всему побережью очень прохладно хотя на улице жара стояла.

на островах замечательно (Эльба, Сардиния,..), а с материка не особо впечатлило. Но это (тирренское море) лучше, чем адриатическое. чище говорят итальянцы.
В прошлом году были на эльбе в начале июля - море как парное молоко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы