Подскажите санаторий для лечения ЖКТ (долихосигма)

Хотелось бы хороший санаторий где-нить в лесу, чтоб мин. водичку попить и процедуры...ну и чтоб цены не кусались...может Обуховский? Посоветуйте кто был с подобной проблемой у ребенка. Нам 4 года, хотим по прогр. Мать и дитя.

самый лучший ИМХО санаторий для лечения ЖКТ - Юматово в Башкирии, у ребёнка тож проблемы, после кумыса полгода не вспоминаем о них, мин. вода тоже есть...

lubasik_
самый лучший ИМХО санаторий для лечения ЖКТ - Юматово в Башкирии, у ребёнка тож проблемы, после кумыса полгода не вспоминаем о них, мин. вода тоже есть...

ой, боюсь не затолкать в моего этот кумыс :(

ой, боюсь не затолкать в моего этот кумыс

мы как то затолкали в первый раз , но она у нас кисломолочку любит

lubasik_
мы как то затолкали в первый раз , но она у нас кисломолочку любит

а у нас ну совсем никак с кисломолочкой :((((почитала отзывы по юматово, такие противоречивые...вы когда были?

Elennna
Обуховский?

Очень хорош для лечения ЖКТ. Детей лечат с 3-х лет. Есть дет.площадка и бассейн.
Но вообще санаторий, по уму-то, вам должен посоветовать ваш лечащий врач.

в Юматово посл.раз были в мае прошлого года, надо брать 6 или 7 корпус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы