Как далеко вы бы поехали с детьми отдыхать?

Фаэтон
Значит больше зависят путешествия от желания родителей ехать с детишками, т.е. комфорта для самого себя.

Нам с собственным ребенком всегда комфортно :) , дискомфорт может вызвать только некачественный чартерный перевозчик, поэтому мы предпочитаем путешествовать на регулярных рейсах авиакомпаний.

*Наталья
безумные мамашки

те кто летают без папашек, поэтому им и дети обуза

Мы собираемся осенью или на Кубу или в Доминикану, ребенку будет 1,8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы