девочки кто куда собрался на весенние каникулы?

Alis35
на 12 ночей не будем лукавить ;) это же Пегас - он ночи полета в тур включает очень многие обижаются, если им об этом не говорить :)

скажите, вот в турбанке по эмиратам отражается, что билетов на самолеты нет или запрос. что значит запрос? т.е. можно совсем не улететь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы