Фото с Гоа

ambassador

спасибо, что ответили... :pozdr:Сообщение было изменено пользователем 27-02-2011 в 21:31

пляж по-любому Варка-кавлоссим-мобор?
уж больно места знакомые

ambassador
На остальных торговцы индусы сидели прямо рядом с отдыхающими и очень кучно везде.

аха, мы в 2006 были - красота никого, а потом в прошлом 2009 - куча торговцев, правда к нам не приставали и народу стало значительно больше
но песочек обалденный- под ногами хрустит

можно я в вашей теме накидаю фото с нашей поездки? ;) вернулись 8 февраля, понравилось очень!! (южное гоа)

1, 2 фото пляж Уторда
3 фото - индусы в воскресенье приезжают на автобусах, машинах, мопедах к морю))
4 фото - школьников ведут купаться, видимо после уроков, т.к. дело было в обед))
5,6,7 фото - это свадьба проходила в отеле, гости приезжали на 3-4 дня, праздновали и съезжали
8,9,10,11 - территория отеля The Kenilworth Beach Resort & SpaСообщение было изменено пользователем 27-02-2011 в 22:46

отель небольшой, уютный, чистый.. все улыбчивые, доброжелательные, единственно, что напрягало так это, что официанты на всех завтраках стояли вокруг нашего стола, все пытались погладить, потрогать детей, помочь им есть это потом мне гид объяснила, что они очень любят детей, особенно белых.. завтраки вкусные, разнообразные, я переживала насчет детского меню, но зря, еды детям было много: куриный бульон, омлет, каша, йогурты, свежевыжатые соки, булочки, отварной картофель. Обедали и ужинали в кафешках, там тоже еды для детей очень много.. дети ни разу ни чем не отравились (4 и 1,5 года), они вообще поездку перенесли лучше, чем мы с мужем )) мы с ним помучились один вечер с животами, но это из-за острой пищи, больше так не рисковали и просили готовить нам без специй)))

BEV77
пляж по-любому Варка-кавлоссим-мобор?

узнаю! Узнаю брата Колю! (с)

МальДива
они очень любят детей, особенно белых..

они их обожают..у нашей с собой был Беби бон...она его нарядила в купальник, ласты и маску..все дети гоа(был выходной и приехал целый автобус с местными) толпились у лежака на котором бебик наш загорал и тыкали так осторожненько в него пальцем...мы им разрешили его подержать..счастья детей небыло предела..я думала умыкнут его, а муж переживал что потом Яна чего-нить подхватит ..Но обошлось...Индусы добрые, но медлительные...хотя...куда им торопиться

девочки, а чо правда змеи вот прям такие и прям везде? :=-O:

papуля
девочки, а чо правда змеи вот прям такие и прям везде?

мы ни одной змеи не видели, только 1 раз видели ящерицу и все

вот мы тоже один раз но у кромки моря и дохлую видели...и всЁ ;)

Тоже месяц назад вернулись с Гоа - пляж Кавелоссим...Ээээх, понравилось мне очень :)

про змей.....просто знаю печальный случай, на Гоа мужчину в живот прямо в океане укусила(от берега метров 15 он был)...не спасли(((((((((((((((, и самое ужасное, даже не пытались....никто кроме его жены ему не пытался помочь...На пляже все индусы улыбались и говорили нечто "Каждому свое время-зачем в больницу? Судьба-и так выживет" %) Почему-то никого туроператоры не предупреждают, про вот такие опасности(((

МальДива
это свадьба проходила в отеле, гости приезжали на 3-4 дня, праздновали и съезжали

афигеееть!! вот бы вживую посмотреть!!!

МальДива
все пытались погладить, потрогать детей, помочь им есть

аха, капец, у меня мелкий блондин еще тот, так к нему даже дети подбегали трогать-фотографироваться - звезда был

papуля
девочки, а чо правда змеи вот прям такие и прям везде

я их видела исключительно на фотографиях и исключительно в сетях у рыбаков, они близко к берегу не подплывают

Лелюшка
про змей.....просто знаю печальный случай, на Гоа мужчину в живот прямо в океане укусила(от берега метров 15 он был)...не спасли((((((((((((((

оооой, опять сорока на хвосте принесла?
это был скат-хвостокол! на пляже рэдиссона, по-моему уже 3 года как назад
с тех пор на пляжах поставили спасателей, вышки, буйки, флаги
на кавелоссиме через каждый 100 м стояли и бдили, особенно за моими безумными детьми

BEV77
по-моему уже 3 года как назад

да больше)))

BEV77

не знаю про ската, знаю про змею...и очень хорошо знаю индийский менталитет.Не думаю, что он на Гоа сильно отличается от менталитета центральной и крайне-южной Индии.И то, что где-то

BEV77
поставили спасателей

это для Индии (хотя я ее люблю, конечно) ни о чем не говорит.....просто мне всегда нравятся люди, которым говорят-здесь змеи бывают, а здесь акулы, а они все равно лезут....в принципе, от индусов-то, тем самым и не отличаются особо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы