Фото с Гоа

Еще раз пробую послать фото . Это вид бассейна .

ambassador

Море чистое? :)

по цене соориентируйте

ambassador
Да !!!

Что понравилось? В каком отеле были? Такая красота! Погода хорошая?

Ой расскажите что делали, куда ходили на экскурсии и море далеко?!!!! :)

красота!!!спасибо за фотки. а какие я фотки с гоа ни смотрела - фигня фигней - отдых дикорей прям
и еще друг приехал довольный, но, говорит, сервис - никакой. правда???

ambassador
в 2-3 звездниках

да, они в 3ку ездили. 30 с человека.
мужу показала фотки - он сказал, что если попрем на ГОА, то тока в хороший отель

Блин, а змеи кусаюца? страшно плавать :=-O:

Мы когда шли до колвы по берегу на берегу дохлая змея валялась....это был 2 день..после этого я в море ни ногой, ни пальчиком,а :shock: муж с дочерью купались...на волнах... Но отдых в гоа мне очень понравился..я не фанатею морем..

ambassador
ногое описала ,фото только не могла прикрепить .Сейчас получилось. Если еще будут вопросы - отвечу.

ambassador
еще будут вопросы - отвечу.

дама
по цене соориентируйте

ambassador
А так - там все есть .

Да, нашла=) спасибо!

Что за отель???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы