На море одной с двумя детьми 6-ти и 1 года. Реально? Поделитесь опытом.

автор, все ОК!
только конечно на полное расслабение не надейтесь! я ездила в прошлом году. сыну было 8 мес и дочке 4 г 8 мес :) в 5* в Турцию. Там дет комната с 6 мес берут детей. но я своего оставить не решилась хотя всегда знала что можно и эта возможность меня грела! ;) старшую оставляла в дет комнате. главное - за режимом следить первую неделю - чтоб акклиматизировались и не заболели, не сгорели (при мне родители с одной девочкой месяцев 6-8 тусовались в басике с 1 до 3 дня! в самое пекло! :=-O: Под палящим солнцем! (у меня мелкий спал в теньке в коляске, старшая под грибком в воде сидела). потом эти родители оч удивлялись (мы позже познакомились) - чего это их дочку тошнило всю ночь, она плакала - спать не могла, и и кожа у нее вся красная
я все опасалась что дети простудлятся-сгорят-съедят чего нить не то и посему режим мы соблюдали неукоснительно.
отдых понравился. мы даже на шоу вечерние ходили. гуляли на ночь по пляжу, заглядывали на дискотеку.
я даже на серфе покататься успела раз 6-7 (пока мелкий спал в коляске - за ним на серф-станции присматривал надежный прокатчик (ему я доверяла больше чем тетькам из дет комнаты ) в хамам ходили каждый день. в общем все зависит от настроя и от вашей самостоятельности!
в этом году тож думаю ехать или нет ...остро стоит фин вопрос... :(

Ездили в прошлом году тоже 6 лет и 1 год, честно говоря одной наверное сложновато - с чемоданом, коляской в аэропорту, при оформлении в отеле тоже надо время - малыш после дороги канючил, а документы надо оформлять; в море - старший лезет подальше покупаться - с малышом не зайдешь далеко; самой поплавать возможность только когда малыш спит и то если старший ребенок останется на берегу, а если вместе со старшим поплавать - то просить кого-то смотреть за спящим лялей. Покушать тоже - и старшему помочь еду положить, и малыша накормить, себе уж как получится... Мы ездили в Турцию на 10 дней. На 5 день у малыша температура поднялась, пришлось 2 дня в номере сидеть, еду родные приносили в номер, хорошо, что старший мог с ними уходить купаться. Если есть возможность и желание возьмите бабушку

я ездила одна с детьми 11лет и 1 год. В этом году тоже поеду уже большим составом 14 лет, 4 года и 1 год.Я поеду поездом в кабардинку, если хотите поехали вместе.Я ездила всегда поездом.Ребенку легче переносить перемену климата.А в поезде мы не скучали.В этом году планирую купе. А с двухлеткой ездили в плацкарте.Вдвоем , старшая уже была на море. ;)

я сейчас одна с семимесячным,тяжеловато)))если старший помогает,тогда будет легче, а так, ни в душ)) не в магазин выскочить,а про кафе вообще молчу,если он не в духе-ходи голодная)))
но море и солнце всё перекрывают)))

девченки возьмите нас с сыном в попутчики куда-нибудь!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы