А расскажите про Португалию

Вот призадумались о летнем отдыхе. Может кто был в Португалии. Поделитесь впечатлениями, советами. Поездка планируется составом: я, муж и сын 5 лет.

были рядом в испании, море там холодное, а так очень познавательно и глаз радуетСообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 18:16

МамаДома
море там холодное

Настолько холодное, что купаться совсем не очень или как? В каком месяце были?

июнь-июль, ну от 16 до 20 градусов вода прогрелось в августе говорят нормальное море, но там уже и сезон дорогой.

ну 20 это нормально

конец августа-сентябрь

еще

Порту

МамаДома
море там холодное

не море там, окиян Атлантический :)

Альфочка

Где ты была в Португалии?

Альфочка

Машину брала? Как там с указателями? И вообще с дорожной ситуацией? Отличается от Испании(если ты бывала)?
Я собираюсь из Браги поехать в Сантьяго де Компостелу, ты , может, ездила?

Альфочка

Да, я уже кое-что почитала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы