Что с ценами на Бали? и другие вопросы

Смотрю - за 15 ночей за 30тыс на человека :=-O: причем не горящая, а в начале мая. Почему так дешево?
В апреле будут такие цены?
Сколько нужно на Бали денег на еду?

ага. тоже видела горящую на март 15 тыс с человека. Интересно. А как там с визами? надо? трудно? где консульство?

в куте или сануре?

Кейт и Лео
в куте или сануре?

не знаю

Мисс К
А как там с визами? надо? трудно? где консульство?

безвизовая же вроде?

ritata
безвизовая же вроде?

по прилету 25 дол

ritata
не знаю

так то от региона там много зависит))

правда может это 2ка в Куте по такой цене?
а так там крута :) визы не надо

Агафья Бронеславовна
правда может это 2ка в Куте по такой цене?

это сильно плохо?

Агафья Бронеславовна
правда может это 2ка в Куте по такой цене?

4-ка в Санур Бич если не ошибаюсь (или не туда)
И 3-ка в КутуСообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 21:52

Мисс К
ага. тоже видела горящую на март 15 тыс с человека

Это где вы видели????поделитесь

queen_rope
Это где вы видели????поделитесь

это рассылка мне на телефон приходит от MBA - тур

ritata
в Санур Бич

ой не знаю где это и что

Мисс К
это сильно плохо?

кому как, я бы конечно не поехала, но там очень много иностранной молодежи

queen_rope
Это где вы видели????поделитесь

Мисс К
это рассылка мне на телефон приходит от MBA - тур

и вот еще ekb.tourbank.ru/day.shtml

Агафья Бронеславовна
кому как, я бы конечно не поехала, но там очень много иностранной молодежи

А вы были? много в день на еду уходит?

Мисс К
на март 15 тыс с человека

по 15 :=-O: я думала 30ка на человека дешево

ritata
А вы были? много в день на еду уходит?

да-да. расскажите про Бали, знающие люди?

ritata
А вы были? много в день на еду уходит?

я была в прошлом декабре, в 5ке в Нуса дау :love: мы деньги особо не считали, поэтому много потратили, честно и не вспомню, по-мойму ужин в "рыбном" ресторане тыщи 2-3 на двоих. а если как-то рационально подойти к трате денег, то думаю что не дорого. мне очень понравилось конечно :)

Агафья Бронеславовна
мне очень понравилось конечно :)

фотки :)

ritata
фотки

новый комп у меня,фоток пока нет

а когда сезон на Бали?? :)

у меня знакомые знакомых только с Бали вернулись.Слетали на 15 ночей вдвоем за 90 тыщ( 5 *)!!!!Дааааавоооольныееееееее....с собой брали 2 000 баксов-половину обратно привезли.Ну правда они пенсы -экономили пади там на всем

ritata
а когда сезон на Бали??

сухой сезон там как раз нашим летом, но мы были вроде как уже в мокром, в октябре - ну были пару раз дождички, поздно вечером, не напугали ничуть :)

Лелюшка
у меня знакомые знакомых только с Бали вернулись.Слетали на 15 ночей вдвоем за 90 тыщ( 5 *)!!!!Дааааавоооольныееееееее....с собой брали 2 000 баксов-половину обратно привезли.Ну правда они пенсы -экономили пади там на всем

я заплачу сейчас :( хочу такие же цены в апреле!!!!!!!!

ritata
много в день на еду уходит?

без мяса и алкоголя, но с морепродуктами и соками - 15-20 долларов на двоих.

Цены там очень разные, если в туристической деревне Бали Коллекшн и т.п. - дорого, конечно. А в маленьких кафешках жареный рис или лапша с морепродуктами или мясом, овощное рагу гадо-гадо, шашлычки сате - помнится вполне себе бюджетно можно поесть. Ну в целом, дороже, чем в Тае, но не сильно, просто как-то этих простых кафешек вблизи тур. троп поменьше, чем в Тае. Где-то порядка 20 долларов у нас тоже на двоих наверное выходило, с местной кухней, соками и пивом

КрОля
20 долларов

MariaL
15-20 долларов на двоих.

За один обед или день? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы