Прилетели с Гоа !!!

Мой брат с женой уже несколько раз летали туда. Они на Север правда, летают. Отель берут 2 звезды, чтобы вещи бросить. Арендуют байки, уезжают на берег океана, живут там в бунгало, на берегу. Один раз жили в джунглях, в какой-то "деревне". Такая аренда стоит просто копейки, с питанием, а кормили их все время свежевыловленными морскими обитателями.
И еще брат исполнил свою мечту - на мощном байке проехать по кромке океана.
Говорит, что ощущения от Северного Гоа в разы сильнее, чем от Европы. А поездил он немало.

у меня знакомые летали на новый год в северную гоа, отель был 3 звезды, не помню название, говорит вообще старый, им понравилось только море и песок, а так говорят ваще скукотища, больше не хотят. говорят , что в южной гоа классно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы