Прилетели с Гоа !!!

Прилетели с Гоа . Фото выложу позже . Там 36 плюс ,прилетели - у нас минус. А там море ,солнце ,закаты ,так классно .Были первый раз очень понравилось.

как отель ;) ?

че по деньгам вышло? визу долго делать? сколько дней были? где именно?

фотки!!!!!! :clap:
у рассказец краткий напишите как вам там отдыхалось ;)Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 21:07

хвастаться нехорошо

Мисс К
че по деньгам вышло? визу долго делать? сколько дней были? где именно?

я мама
хвастаться нехорошо

в этом разделе хвастаться - хорошо. и очень приветствуется. Иначе как мы информацию узнаем?

я мама
хвастаться нехорошо

хорошо, хорошо! а что вечно ПЯ чиать. идите в раздел "семейные конфликты" там не хвастаются

Jein-w
а что вечно ПЯ чиать

Расшифруйте, пжалуста.

Jein-w
а что вечно Плач Ярославны чиать

я мама
хвастаться нехорошо

Завидуйте молча.

вы куда летали?в северную или южную?

Красиво? :) Море чистое?
Выбирали недавно Индия или Тай :)

ну где фоты то? %) уже 3-й день тему смотрю - фот опять нет :(

ambassador

  • мы были в Тае в прошлом году , в этом тоже хотели - но по деньгам было дороже ,да и хотелось другое посмотреть.

где больше понравилось?

ambassador
покупали у туроператора за 10 дней до вылета - вот столько и делали Визу , 7 дней ,8 ночей были - 88 000 ,завтраки ,отель 4 зв, пляж Варка ( недалеко деревни Маргао ,Кавеллосим )

на двоих? что в отеле было?

ambassador
но как показать?

прикрепить файлы :)
а что именно понравилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы