Новый отель - ехать или не рисковать?

НЕВ
Открылся 20 апреля

Ну, здорово, что уже открылся - просто в инете пишут, что открытие в мае))) А щас глядишь и фотки живые появятся, а не компьютерные...

Давно уже есть, посмотрите на отзыв.ру

НЕВ
посмотрите на отзыв.ру

Не могу найти. Муж издевается надо мной: "Зачем ты это делаешь? Все равно уже купила тур, что сейчас может изменить чтение отзывов? "

Мы были в Amara Dolce Vita, когда она только открылась - все было просто великолепно, нисколько не пожалели.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 10:55

Олинская
кто знает про Ефталии - это комплекс отелей? они рядом/объединены?

Они рядом (по крайней мере две "старые" ), но не в пешеходной доступности. В прошлом году неудачно съездили в Эфталию холидей виладж 5. Неудачно в том плане, что в саму Эфталию так и не попали , отдыхали в другом отеле - очень понравилось нам там :) . Не знаю по какой причине, но с местами был конкретный косяк (косяк именно отеля, ибо туроператор даже не в курсе этого безобразия был). Сперва нас хотели по-тихому на 4 дня в Эфталию 4 поселить. Мы отказались. После чего полдня ждали и звонили туроператору. После "разборок" представителя туроператора с отелем нам предложили две пятерки на выбор - одну на 4 дня и после в Эфталию, другую на весь отпуск. Мы выбрали второй вариант и не пожалели ни секунды. Наши соотечественники, вернувшиеся после в Эфталию, говорили, что там тоже жизнь есть :) и отель в целом не плохой.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 10:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы