Новый отель - ехать или не рисковать?

Как вы думаете, с двумя детьми не страшно ехать в абсолютно новую пятерку ультраоллинклюзив в Турции, Сиде?
По картинкам вроде все хорошо, но мы планируем отпуск в конце мая, отель только откроется...
С одной стороны все чистое, цены ниже, с другой, все-таки только открылись, о подводных камнях неизвестно... А я с детьми...

Ехать или не рисковать?

мне лично не страшно

alena.ru
новую пятерку ультраоллинклюзив

я бы рискнула. :)

Мы такие и искали Специально нашла список новых отелей 2011 года в Турции, но под свои условия подходящего не выбрали)))

Мы в прошлом году были в новом отеле - просто класс!!! Вообще бы ездила только в новые отели. ;)

аха, то есть не может быть такого, чтобы тут не доделано, там персонала не хватает, деревья еще только кустики, анимации детской русскоговорящей нет и пр...

ездили два года подряд в новые отели, правда в греции, с ребенком, проблем не было

alena.ru
деревья еще только кустики,

Ну деревья - точно кустики

alena.ru
не страшно ехать в абсолютно новую пятерку ультраоллинклюзив в Турции, Сиде?

конечно не страшно...смотря что вы хотите видеть в этом отеле для детишек...а это думаю не проблема узнать что там есть для детишек...я была в 5ке...там был даже отдельный детский бас. с детским городком и горкой...

alena.ru
Ехать или не рисковать?

а я люблю новые отели!!! чисто всегда и внимание лучше ...

PSVET
а я люблю новые отели!!! чисто всегда и внимание лучше ...

я даже не представляю ...как ездить отдыхать в один и тот же отель ...и даже не в чистоте дело

три года назад именно новый отель искала в Турции - и цена ниже и не пошарпано. Не ошиблась.

alena.ru

А что за отель, если не секрет?

Lory
А что за отель, если не секрет?

да-да-да! расскажите? ;)

Eftalia Aqua Resort

кто знает про Ефталии - это комплекс отелей? они рядом/объединены?

А сколько цена если не секрет?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 12:08

мы ездили в отель в ларе, когда он только открылся - это был самый лучший отель, никаких нареканий не было

EFTALIA AQUA RESORT AALNYA STANDARD / 2A+1C / (2-14,99) UAI 14 3.017 $ Т-40
на 2 взр + ребзь 3 года на 2 недели в первой половине июня
без учёа скидок

Олинская
кто знает про Ефталии - это комплекс отелей? они рядом/объединены?

Мой турагент говорит, что они не рядом, просто отели, принадлежащие одному хозяину. Рядом только 2 из них, не помню правильно по названиям, но вроде бы Холидей Виллэдж 4 и 5 (не уверена, помню только, что 4 и 5 звезд рядом стоят)

Олинская
Eftalia Aqua Resort

Он совсем новый, открывается только через неделю))) Мы в октябре туда едем.

Девочки, а где искать список новых отелей в Турции?

Катериша
Девочки, а где искать список новых отелей в Турции?

в гугле?:)
[a url=www.findtour.ru/pages/p431.html]www.findtour.ru/pages/p431.html[/a]

Спасибо

Добрячок
Он совсем новый, открывается только через неделю))) Мы в октябре туда едем.

Открылся 20 апреля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы