Rubi 5* Турция, кто был? как вам?

Всем добрый день хотелось бы услышать отзывы об этом отели....

у меня знакомая в этом отеле отдыхала, правда было лет 10-12тому назад, она была в восторге от него. напонимаю, что это было очень давно.Я его смотрела по фотографиям, мне не понравилось... очень маленькая территория...не развернутся, мне кажется, есть много др.отелей...

tr.otzyv.ru/hotel_descr.php

почитайте здесь

Я как раз таки отзывы почитала, пишут что нравится.... Ну и есть такие что им и не нравиться (но их меньше), сколько людей столько и мнений...

Мы были рядом, в Озкаймак Инжекум, Руби очень маленький.
А какие цены на него?

Мы смотрели что бы осенью поехать, цена в районе 44000 на двоих

Баянов нет
Мы были рядом, в Озкаймак Инжекум

И как вам, его я тоже смотрела, но почитала отзывы как то сразу и передумала....

Сейчас еще раз решила прочитать про Ozkaymak Incekum 5* ;)

mashytka_1986
как то сразу и передумала....

Ни о чем не пожалели, семейный отель, все с детьми там.
Территория просто огромная по сравнению с другими.
По отзывам не судите, туда пишут, кому сильно не повезло,
напримет с номером с видом на трассу.

Баянов нет

Спасибо, за отзыв :rose:
Покажу мужу вечером, посмотрела я еще раз про него, территория и в правду огромедная, по сравнению с Руби...

Я уже голову сломала, отель выбрать не могу.
То камни, то через дорогу, то пустырь какой-то. Да ещё и цены безумные.

ну на Ozkaymak Incekum 5* на 7 ночей на осень я сейчас нашла цену 45772 на двоих, будем думать сегодня вечером....
а как там с едой было?

ДЛЯ взрослых еда очень разнообразная, я всё не перебробовала.Кормят все время, я поправилась,
не могла отказать себе. Фрукты, клубника и т.д.
Для детей каш не видела.

А ребенку с собой кашу везти придется!
А так поняла вы с ребенком были?! Как перелет перенес? Сколько по времени летели, а потом сколько добирались до отеля? С какой тур фирмой летали?

Так нашему 7 лет было в том году.Лететь 5 часов.До отеля от порта ехать час
с небольшим (с остановкой на отдых)
ТЕЗ тур, очень у них всё хорошо организовано, как по графику,
привезли-встретили-проводили-увезли.

а нам будет на момент поездки 1г3мес, там вот написано коляска бесплатно, действительно это так или нет?

Про коляски не обращала внимания, не помню!

а денег думаете сколько надо с собой брать

Шопиться сильно собираетесь?Там рядом через дорогу сплошником торговые ряды.
Мы брали 500 долл. и 500 евро.Истратили на тряпки да на подарки всем.
Масло оливковое ещё везли 10 литров.
Баню предлагают в отеле с массажем за 35 долл., не надо брать, деньги
на ветер, там и так бесплатно сауна, тренажерный зал.
По экскурсиям, я надеюсь, вы мотаться не будете, ни к чему это.
Так что по минимуму 300 долл. надо на всякий пожарный случай.
Кстати, в этом отеле не было кишечной палочки (инфекции), чего я сильно боялась.

Баянов нет
Шопиться сильно собираетесь?

нет
так чисто сувенирчики

Баянов нет
Баню предлагают в отеле с массажем за 35 долл., не надо брать, деньги
на ветер, там и так бесплатно сауна, тренажерный зал.

Баянов нет
Кстати, в этом отеле не было кишечной палочки (инфекции), чего я сильно боялась.

это хорошо

Вы посмотрите, может 7 дней и 10 дней, разница не большая будет в цене?
Чтоб малышка у вас на море подольше побыла.

Руби норм, если недорого. Можно селиться и в корпус б, отель старый сам по себе и выглядит, аки совдеп-санаторий, по качеству вроде не страшно, пляж отличный.

Баянов нет
Озкаймак Инжекум

мне он намного меньше импонирует, очень много платных услуг

Каких это например, платных?

Баянов нет
Каких это например, платных?

помню, что делала целый список, наизусть не скажу, лежит на работе и он меня ощень удивил :)

всё необходимое бесплатно было.

П. Лампонюх, чё с ценами будет, опустяться или можно даже не ждать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы