Посоветуйте по Испании!

Oga-Oga
ну вот еще

только глядя на фотографии визжать охота

Rebeline
только глядя на фотографии визжать охота

не то слово. как вспомню как я беременная летала на американских горках - так взрогну))

неIdeal***
чистые

там вообще не грязно

Rebeline
а что за Авентура? там аттракционы? крутые?))

Очереди очень большие, и далеко друг от друга атракционы, много атракционов исключительно для взрослых, и так получалось, что старшего уже не пускали, а младшую еще не пускали. Если честно, ожидала большего.

Мне в испании не понравилось... Кстати для мелких в порт авентура мало аттракционов, в этом плане лучше Дисней лэнд. до пляжа топать, обслуживающий персонал грязнее турков, с 10 раза реагируют на просьбы. За эти деньги в Турции ультра все включено 7 можно отдохнуть (мы были в 4 в Салоу). Когда приехали муж три дня со мной не разговаривал, потому Испания НЕ СТОИТ таких денег!

И знаете ли, там в июле холодно было. Вода 24, воздух 28 максимум. Ветрина на море. Лежаки ТОЛЬКО платно. Короче на море были раза три. Пляжный отдых там НИКАКОЙ.

ЯлоП
Пляжный отдых там НИКАКОЙ.

ехать ради пляжного отдыха в ипанию имхо глупо :)

Zezka
ехать ради пляжного отдыха в ипанию имхо глупо

Согласна +1000000000. Но автор то хотел

неIdeal***
Начало июля, ребенок 3 лет. Хочу: Тихое место и отель на песочном пляже с пологим заходом в море, чистые.

Я поняла, что пляжный. ну трехлетнему ребенку не очень инетересен собор Гауди, это уж точно. На экскурсии ездить...? На море для детей ничего (да и для взрослых) не предусмотрено. Для авентуры ребенок маленький. там разве что в песочнице повозиться и с пластиковых горок покататься... в этой толчее... не знаю, мы семьей в июле там замерзли. может просто с погодой не повезло.

Ну реально дорого, а сервис хуже турции, номер маленький. Плюс европа, евро - цены на все о-е-ей. Только разве что понтануться перед друзьями? Но я туда точно больше не поеду. если только на три дня проездом в порт авентуру.

ЯлоП

да-да, езжайте в турцию

Oga-Oga
да-да, езжайте в турцию

и фотографируйте там стол на ол-инклюзиве....

Алька™
рановато в Авентуру(ИМХО)

но мы то уже большие)))) я точно!Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 22:49

А брать лучше отель или аппартаменты?

ЯлоП
Вода 24, воздух 28 максимум.

уууу, холодина )))))))))))))))

Rebeline
уууу, холодина

не верьте. тепло. 30-воздух
28-вода
июль

Oga-Oga
не верьте. тепло. 30-воздух

это сарказм. я не знаю в какой вселенной можно замерзнуть при +28. Самая комфортная температура +24+26 градусов. Всё что выше - это жара

Zezka

Zezka

Zezka

это вы слишком!
на май орку только за этим и ездят! у нас 12 км плхажной линии. море чистое..
неужели только в турцию на пляж можно?

[cit]ЯлоП
Испания НЕ СТОИТ таких денег!
не там Вы отдыхали!!!! Не намного дороже (а иногда и дешевле в зваисимости от времени года) было бы слетать на Канары (о. Тенерифе это тож Испания! ) Отличный парк попугаев на севере острова (Лоро парк), аквапарк, скай парк, Сиам парк (новый авквапарк и парк развлечений), манки-парк (там лемуры и их можно кормить и гладить)парк орлов и еще до фига всяких парков на юге острова! пляжи песчаные - песок есть черный (свой) и белый (привозной из Сахары). И еще нет там никаких вредных и ядовитых насекомых и аптечка ни разу не понадобилась (хотя каждый раз набираю кучу всего)! А погода на юге острова (там где большинство курортов и отелей) всегда замечательная...

а че, в испании акромя моря и аквапарков позырить неча :nose:

Alenari
Не намного дороже (а иногда и дешевле в зваисимости от времени года) было бы слетать на Канары

отдыхали и на тенерифе и на континенте ...смотря зачем ведь ехать...а по цене - острова в 1,5-2 раза дороже ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы