москва

Насчет "куда сходить" - вся Москва к Вашим услугам)) А останавливаться советую только в отеле "Инкогнито". Это мини-гостиница, небольшая, находится в центре, станции метро Маяковская и Баррикадная рядом. Оплата почасовая. Оччччень удобные номера, вежливые служащие. Чисто, уютно. Забронировать можно заранее: incognito-hotel.ru Я сама теперь - только туда)

ну пипец...
по ценам туда и обратно получается примерно 6 тыс

Это где так дешево?

Мы ездили в конце марта в Москву, через инет забронировала квартиру на Тверском бульваре, двушку, отличную - 5700 в сутки, жили впетяром. До Красной площади - 5 минут пешком, метро прямо в доме)). Всем рекомендую эту фирму, проверено на себе :) - "Кварт-отель"
Ездили ради детей, поэтому программа была детская - Кремль, Оружейная палата, зоопарк, Дарвиновский музей, Третьяковка, Воробьевы горы, ну и театры

[

small-mama
Это где так дешево?

А у нас получилось 6 тысяч туда-обратно на 5 человек
летали Авиановой, но билеты купили по акции месяца за 4

на Останскинскую башню тоже хотели сходить, но туда пускают детей строго с 12ти лет (по свидительству о рождении), а у нас меньше детки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы