москва

Здравствуйте! хочу с мужем и ребенком в апреле съездит в москву! на дней на 5....
посоветуйте где остановиться и куда сходить. по ценам туда и обратно получается примерно 6 тыс перелет на 2 взрослых и одного ребенка!дочке год и 5 мес
или вообще не стоит?

ну пипец...
куда сходить.

  • Музей уникальных кукол
  • Музей Дарвина
  • ИЗО Пушкина музей
  • Третьяковка, естессно
  • Останкинская башня
  • страусиная ферма и купить там яйцо и варить его 75 минут

    ну пипец...
    где остановиться

где средства позволяют

Ренессанс Олимпик Пента хороший отель на Проспекте Мира

гостиница Измайлово нам понравилась - очень близко метро...
www.osd.ru/ тут можно забронировать разные билеты на мероприятия ;)

Калина Малинова®

  • страусиная ферма и купить там яйцо и варить его 75 минут

Этого г-на и у нас хватает. Сходите в алмазный фонд, правда доче вряд ли интересно будет. В зоопарк с дочей.

PSVET
гостиница Измайлово нам понравилась

+1

Калина Малинова®

  • ИЗО Пушкина музей
  • Третьяковка, естессно

На любителя

ну пипец...
где остановиться

Не хочется в гостинице - можно снять квартиру. Сайтов полно - sutkivmoskve.ru/posutochno/1-nye-kvartiry/ www.posutochno.com/
Короче, в Яндексе набираете "Москва снять посуточно", и вываливается куча ссылок.

ну пипец...
хочу с мужем и ребенком в апреле съездит в москву! на дней на 5....

ну пипец...
дочке год и 5 мес

Ребенку в таком возрасте разве только зоопарк будет интересен Даже не знаю, что еще можно посмотреть с такой малышкой, чтобы она не заскучала...

ну пипец...
или вообще не стоит?

дочке полтора года говорите?
Нее, я бы не поехала в Москву с ней. Зачем?
Если вам самим с мужем хочется - то проще оставить на 5 дней то бабушкам-дедушкам...
Из одного промышленного города в другой еще больше загазованный - какой смысл для дитя? Тем более ничего не запомнит.
Я сторонник путешествий с детьми только ради климата, воздуха, моря - типа оздровление. Постарше - да, можно и в Москву для расширения кругозора. Но здесь пока не об этом.

аноним
На любителя

:shock:
Что именно?
Там что бы обойти надо несколько дней...ну и ну....

аноним
+1

Чтоооо?
В Измайловской гостинице блевануть можно, пардон,.

в Царицыно можно гулять. только фонтаны еще не открыты будут.
из отелей Swiss Hotel - крутяшное место.но там дорого.

S_K_B
Ребенку в таком возрасте разве только зоопарк будет интересен

В таком возрасте она даже наш ебургский до конца не обойдет -устанет.
А в москве зоопарк огромный просто, на целый день, даже для взрослых утомительно.

Что там в этом зоопарке нашли все? Там звери практически свегда спят или прячутся. Или на карантине.

Армавир
А в москве зоопарк огромный просто, на целый день, даже для взрослых утомительно.

Ой....не говорите ерунды. Он не такой большой и обойти его не так долго.

Калина Малинова®
Ой....не говорите ерунды. Он не такой большой и обойти его не так долго.

Ниче что мы двое взрослых его с 10 до 16 часов обходили.. да и то "галопом по европам"

Армавир
Ниче что мы двое взрослых его с 10 до 16 часов обходили.. да и то "галопом по европам"

это просто говорит о том, что Вы его не знаете, а маршрутную брошюру с указателями проигнорили ;)

Калина Малинова®
это просто говорит о том, что

"есть только два мнения - мое и неправильное" (с) Калина Малинова

Армавир
А в москве зоопарк огромный просто, на целый день, даже для взрослых утомительно.

Так и не надо целиком обходить. Я со своими мальчишками тоже полностью его не одолела Можно просто погулять, как в парке. Там красиво, куча разных прудиков. Можно в детский зоопарк (правда, мы туда так и не добрались).

Калина Малинова®
Ой....не говорите ерунды. Он не такой большой и обойти его не так долго.

Все познается в сравнении ;) Нам после Екатеринбургского он показался огромным и оч. красивым.

Армавир
дочке полтора года говорите?
Нее, я бы не поехала в Москву с ней.

+++++

Армавир
Постарше - да, можно и в Москву для расширения кругозора

+++++ сильно постарше, школьников скорее всего

Армавир
Калина Малинова

там живёт. И сётаки моё представление о зоопарке более правдиво ;)

Альфочка
да и райончик вокруг такой.....

а живут-то там кто в этой АБВГДЕйке? Мама дороХая...

Альфочка
А смысл - ну просто побыть с родителями, которые никуда не спешат, чем плохо?

Не порть людям теорию - Москва гамно и всё тут!
И детям туды на 5 дней равно как в концлагерь.

ну пипец...
куда сходить

Калина Малинова®

  • Музей уникальных кукол
  • Музей Дарвина
  • ИЗО Пушкина музей
  • Третьяковка, естессно
  • Останкинская башня
  • страусиная ферма и купить там яйцо и варить его 75 минут

а Красная площадь и Мавзолей как же?)) Воробьевы горы, Кремль, собор Покровский, Петровка о! - Арбат! ГУМ Планетарий (работает еще?) да много куда можно сходить, эх в Москву захотелось

спасибо всем!
насчет оставить бабушкам дедушкам почти не вариант все работают.... так что придется копить деньги и летить в турцию ....спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы